Опубликовано 12 Август, 2021 - 23:38

месяц или более
    60 руб

Всем везунчикам и невезунчикам, как я, привет!

Ну фортуна, она видимо спала, когда я родилась, чтобы даровать мне везение. Никогда не фортило мне и не везло, особенно в лотореях. Муж мой ходит иногда подкалывает меня словами из песни: "Фортуна! Лоторея!" А я тем временем напеваю: "Ваше благородие, госпожа удача".. 😁 Вот как раз в любви то мне и повезло! Но не об этом мой очерк.

Хочу сегодня поведать о сайте "Столото", где предложено разнообразие игр, чтобы испытать удачу.

Где-то в начале года я попробовала, "свою дозу везения" в "русское лото", "дуэль", жилищную лотерею, всякие "5 из 36, 7 из 49" И т.д. Не зашло. Закрыла сайт и не открывала его до определенного момента.

Мне приснился странный сон, где я, пардон, если кто вдруг кушаетц... Разгребала чужие говяшки. И, после пробуждения полезла сразу в интернет смотреть к чему бы это. Ибо ни разу мне такие сны не снились. Ответы в основном были о хороших денежках на голову🤑.

Ну, думаю, пришло время открыть столото. Я это делаю через мобильный интернет. Для меня проще так.

До этого я побаловалась немного в "Рапидо 2", и как раз на него то и "подсела". 60 рублей стоимость билета, вроде не велики деньги.

Выигрыш попëр!

Просчитала некий алгоритм цифр, и давай выдумывать комбинации. Потом, правда, огонек везения поугас. Билеты были без выигрыша.

Но моя жажда, выиграть крупную сумму разгорелась во мне сильным азартом. Теперь я почти каждый день закидываю, то 60, то 120 руб на две игры. И что интересно, бывает идет Фора, но я эти деньги снова трачу на билеты и.... Проигрываю. Но надежда на джекпот меня не покидает.

Прежде чем сделать ставку, я смотрю архив.

Там можно проследить некую хронологию повторяющихся цифр. И уже скомбинировать порядок чисел.
Нужно выбрать в одном поле 8 чисел из 20, а в другом - 1 из 4.

Вроде как шансы то есть с таким подходом. Но... Не везёт! Программисты постарались хорошо, чтобы удача была не на твоей стороне. Я имею ввиду угадать джекпот - все цифры. Или хотя бы угадать 7 чисел и 1. Но, глядя в архив и детализацию ставок, кому то фортуна, лотерея.. Фортуна, лотерея.. 🤪 но это от силы 2 человека или три из тысячи билетов.

Пы.сы.: в общем, поиграть можно, а вот расчитывать на крупный куш, тут не стоит!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Розыгрыш тиража каждые 15 минут
Недостатки
  • Безумно затягивает
  • Вера в выигрыш суперприза
  • При проигрыше хочется отыграться
ловчихарекомендует
13.08.2021
Я какой-то период играла в эту
игру раз а день, после 13 -ой игры и проигрыша интерес угас😅 вы хорошо играет, судя по выигрышам, я вообще не поняла, как угадывать там числа 🤪
13.08.2021
Там фишка в том, что цифры расположены бывают друг за другом. Остаётся угадать в каком месте))
15.08.2021
Интересно, как же я это не заметила 🤪
  • 30.10.2020 - 12:30
    Однажды я была в одной цифре от суперприза. "Рапидо" - самая выигрышная лотерея из всех. 💰🤑 Я играю в неё все реже и реже, ибо повышение цены до такого уровня считаю большой наглостью.🙅
    Доброго времени суток! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о лотерее "Рапидо", на мой взгляд, самой выигрышной лотерее из всех лотерей представленных на сайте Столото.
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 15.01.2018 - 09:34
    Надоело Русское Лото! Решила попробовать другую, малоизвестную лотерею- 12/24! Результат смотрите в отзыве 😊
    Добрый день всем кто читает мой отзыв Я особо не верю в лотереи Вернее даже- верю, но не верю что могу выиграть именно я! Ну просто я какая-то неудачница! Я переодически покупаю пару билетиков Русского Лото и Жилищную лотерею! О своих результатах я писала здесь- мой отзыв о Русское Лото .
  • 01.01.2021 - 17:07
    2021 год начался с неудачи. Сколько я потратила и сколько выиграла в Золотой Подкове
    Добрый день. В конце 2020 года я решила попытать удачу, только идти за билетами в магазин я не хотела, по этому купила электронные билеты. Оказывается попытать удачу в 2021 после такого тяжелого 2020 года решила не я одна.
  • Испытываю удачу с этой лотереей еженедельно. История моих выигрышей и проигрышей в скринах
    Помню раньше была такая игра , ТВ бинго шоу. Люди с моей улицы в неё выиграли несколько миллионов. Я отправилась в торговую точку продаж лотерей и поинтересовалась у продавщицы, осталась ли такая ещё игра в наши дни.
  • 24.03.2021 - 23:55
    Выигрыш всегда больше стоимости билета
    На сайте Столото попробовала уже все лотереи. Лотерея «Рокетбинго» появилась в марте 2021 года и на первый взгляд напоминает другие лотереи на сайте Столото, в частности те, где нужно выбирать билет с уже готовыми расставленными цифрами.
  • 29.05.2014 - 09:09
    Квантовое Таро - всё, что глубоко скрыто в Вас
    Очень интересная колода. Сразу стала моей любимой и уже больше года я в основном работаю только с ней. Искала в магазинах колоду, которая была бы выше дуальностей (крайностей, полярностей, etc), языческих систем и символики.
  • моя любимая рабочая колода (фото)
    У меня много отзывов на колоды Таро, поэтому вопросы "Вы гадаете?" неизбежны. Ну так вот, основная часть моих колод - коллекция, а про действительно рабочие колоды, хотя расклады делаю крайне редко, я пока не писала. Начну с самой любимой - Таро Лонды Маркс.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 03.03.2022 - 12:57
    Для самообороны в непростые времена
    У меня уже есть электрошокер Фантом от того же производителя, ему уже лет 8, но он на удивление прекрасно работает. Приходилось пару раз применять его против собак, в основном превентивно они убегали, но один раз он и от серьезных травм спас.Поэтому когда в продажу выкатили дистанционно-контактный…
  • 28.03.2022 - 14:09
    Nl Energy diet smart bestseller mix. Я?В nl?Да никогда! Расскажу почему это все же свершилось и почему я продолжу.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу вам как это произошло со мной ярым скептиком, категорично настроенным человеком и вообще противником сетевой продукции!
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 20.04.2022 - 21:57
    Выиграть может любой билет, ставлю все числа, проверяю свой выигрыш
    С компанией Столото знакома с 2018 года. Тогда я начала играть в лотереи, преимущественно через интернет онлайн, покупая билеты на сайте. Сначала просто пробовала все имеющиеся. Потом, из них оказались те, в которых выигрыши больше, они и стали в приоритете для меня.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 17.03.2022 - 12:01
    Бриться стало глаже, бриться стало быстрее с обновлённым бритвенным станком EvoShave серия 2.0. Дешевле и экологичнее Джиллетта и одноразовых станков
    Почти 2 года назад я уже рассказывал о бритвенных станках фирмы EvoShave со сменными кассетами (ссылка на отзыв ). На тот момент продукт был новым для нашего рынка и, можно сказать, революционным. В интернете я встречал самые разные мнения об этой бритве, в том числе негативные.
  • 23.06.2022 - 20:05