Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 15:32

Здравствуйте!

Я уже седьмой год пишу на Айреке, но большинство моих отзывов на бьюти-тему...а эти кроссовки стали первой обувью, на которую тоже захотелось написать отзыв. Потому что они супер-крутые!

Кроссовки Nike Air Max Sasha.

Бренд: Nike

Цена - около 6800-7000

Если для кого это дорого, нет смысла расстраиваться. И в самих магазинах Nike, и в Спортмастере, на кроссовки часто бывают большие скидки. Кроме того, и у Nike, и у Спортмастера есть дисконты. Так что купить за 3400-3600 абсолютно реально.

Если понравятся внешне, то советую брать не глядя, если увидите по скидке.

Женские кроссовки Nike Air Max Sasha, созданные по мотивам традиционных моделей Air Max - это сочетание комфорта и дизайна в спортивном стиле.

АМОРТИЗАЦИЯ
Вставка Nike Air Max и легкая подошва служат для отличной амортизации.

УСТОЙЧИВОСТЬ К ИЗНОСУ
Текстильный верх с бесшовными накладками не только отлично выглядит, но и гарантирует долговечность модели.

Внешне кроссовки симпатичны, но ничего супер-выдающегося или ультра-модного в них нет.

Основная фишка спрятана внутри.

Хотя дизайн мне тоже нравится. Нравится эта супер-белая подошва. Эта вставка довольно крупная, за счет чего может иногда казаться, что кроссовки на платформе. Впечатление это обманчивое. В реале платформа там всего пару-тройку сантиметров.

Я - девушка достаточно невысокого роста. И мне это нравится, даже несмотря на то, что я работаю моделью, где это жиииирный такой минус. Smile

Носить каблуки и огромные платформы в реальной обычной жизни меня не заставишь. Люблю комфортную, удобную, полезную ногам обувь. И не собираюсь издеваться над собой, чтоб вписаться в какие-то рамки.)

Самой полезной считается небольшая платформа или каблучок, высотой в несколько сантиметров. Балетки на совсем плоской подошве смотрятся изящно, но тоже не считаются оптимальной в плане пользы для ног обувью. Так что здесь с этим все отлично.

Верх сделан из плотной ткани, которая хорошо чистится.

Шнурки выполняют чисто декоративную функцию. Я обычно обвязываю их вокруг щиколотки, как сейчас модно.))

Можно и классическим способом.

Единственное, к чему я могу придраться в этой модели - обувать надо с использованием ложки для обуви. Раньше я ей вообще не пользовалась, но с этими кроссовками надо.

В отзывах на разных сайтах прочитала, что за счет этой своей особенности (отсутствие язычка) - налезут только на узкую ногу. Не задумывалась раньше над этим, наверное так и есть.

Хотя тут другой плюс - отсутствие язычка, не надо поправлять.

Кроссовки представлены в разных цветах. Я остановилась на самом классическом и оптимальном варианте - черные с белыми вставками.

Ест также серые, тоже мне очень понравились. И белые с черными вставками, и яркие, и розовые...

Они просто мега-удобные. Первый раз их примерив, я просто не захотела переобуваться в свои кроссовки, в которых я пришла в магазин. По сравнению с Air Max Sasha они казались просто деревянными колодками. Хотя до этого я ходила и не жаловалась.))

Это без преувеличения самая удобная обувь, которая у меня была.

Мне не требовалось никакого привыкания к ним, разнашивания. Одела, пошла, с первой минуты - комфорт. Абсолютный.

Одев первый раз, я проходила в них весь день. Они мне нигде не натерли, даже самую малость. Снимать их потом вообще не хотелось.))

Подошва очень мягкая, что ты сразу чувствуешь себя как в тапочках. Высота платформы - оптимальная. Еще они в меру плотно держатся на ноге, что тоже удобно.

Легкие и дышащие.

Моя отдельная радость это то, что они представлены в "половинчатых" размерах.

Вообще, я обычно беру 36. Но, как и у достаточного количества людей, одна нога у меня немного больше другой. И вообще, что-то среднее между 36 и 37. Но 37 мне обычно широкие.

Я взяла 36,5 - они подошли мне идеально.

Очень рекомендую.

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
Очень стильные!
Классные кроссовки!
Вау, они совершенные
Спасибо!
18.10.2019
А я привыкла шнурки просто внутрь заправлять, я из ряда самых ленивых девушек видать Big smile
Классные!
18.10.2019
У Nike обувь классная, достойное качество!
18.10.2019
Я очень люблю, когда настолько комфортная обувь Love особенно когда нужно проходить длительные дистанции
Но и внешний вид тоже важен
18.10.2019
Классные! померю, если встречу)
Спасибо всем за комментарии! Smile
19.10.2019
очень клёвые! просто восторг!
21.10.2019
Красивая модель, на ноге классно смотрится Smile