Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 00:24

У марки L'Oreal Professionnel появилась веганская серия средств для волос, называется она «DAILY». Ранее я рассказывала про отличный шампунь из этой серии, мой отзыв на него здесь. Сегодня хочу рассказать про одноименный крем-кондиционер.

Этот кондиционер отличается от ранее производимых маркой кондиционеров следующим:

1. 99% ингредиентов натурального происхождения.
  2. Веган формула: не содержит ингредиенты животного происхождения и побочные продукты.
  3. Без силиконов, парабенов, сульфатов для ощущения естественных волос.
  4. Оставшийся 1% ингредиентов необходим, чтобы обеспечить сохранность формулы продукта и его органолептических характеристик.

Кондиционер-крем для легкого расчесывания волос.
Предотвращает спутанность и ломкость волос во время расчесывания. Увлажняет волосы, делая их эластичными и послушными. Для максимального результата используйте с подходящим вам шампунем Source Essentielle.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите на вымытые, отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 1 минуту. Тщательно смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой.

Более подробно можно прочитать здесь

ОТ СЕБЯ:

У меня длинные волосы, ниже пояса. Тонкие, но достаточно густые, не окрашены. Чувствительная кожа головы.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Прозрачная туба из мягкого пластика, крышка флип-топ с удобным дозатором, который выдаёт средство столько, сколько нужно.

На тубе вся информация на английском. Но есть небольшая наклейка с русской информацией.

Если у шампуня интересное оформление, то здесь все просто и лаконично, ну а для меня главное - удобно.

ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ. ЦВЕТ.

Кондиционер действительно похож на густой и плотный белый крем.

Запах менее выражен, мягче чем у шампуня, пахнет чем-то ванильно-травяным, я бы сказала. И мне, кстати, запах нравится, по мне так очень приятный.

ПРИМЕНЕНИЕ.ОЩУЩЕНИЯ.

В рекомендациях написано, что сначала нужно волосы подсушить полотенцем, а затем уже нанести кондиционер, подождать минуту и смыть. Я использую средство без подсушивания полотенцем, волосы мою шампунем затем их немножко отжимаю руками и наношу кондиционер. Жду минимум минуту и смываю.

Не смотря на густоту, средство без проблем распределяется по волосам, не течёт с них.

Если подержать на волосах не минуту, а допустим 5, кондиционер будет не хуже любой увлажняющей/питающей маски для волос.

Он и смывается с волос скорее, как маска, а не бальзам – дольше, но не на много.

После использования волосы, как и обещал производитель – послушные, легко расчесываются, меньше путаются. Не пушатся и не электризуются. Кондиционер не утяжеляет волосы.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Расходуется средство достаточно быстро.

ЦЕНА. 1200 рублей за 200 мл.например на сайте wildberries

РЕЗЮМЕ: Кондиционер конечно шикарный, можно использовать и по прямому назначению и как маску, все обещания производителя выполняет на 100%. Рекомендую!

Достоинства
  • + не утяжеляет волосы
  • Качественнное увлажнение и питание
  • Легко расчесываются
  • Меньше путаются волосы
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
OlyaRaрекомендует
16.11.2018
Неплохой кондиционер. Несколько масел в составе есть)
16.11.2018
На такие длинные волосы, наверно, любое средство будет расходоваться быстро )
Флакон у шампуня очень привлекательный и необычный. А на кондей, видимо, уже фантазии не хватило )) Да и если густой и плотный, то это оптимальный вариант.
Хороший. Но дороговат.
Супер??
16.11.2018
Как же мне нравится уход для волос от Лореаль. Заметный результат.
16.11.2018
Интересная линейка - веганская серия это что-то новенькое и необычное! Smile
Спасибо)
16.11.2018
Отлично справляется со своей задачей!
16.11.2018
Мне кажется без маски он не совсем работает, просто чтобы расчесать хорошо)
16.11.2018
У меня как раз маски и нет) с этим средством она и не нужна на незапущенные волосы Big smile
Волосы выглядят отлично. Такой продукт у Лореаль еще не пробовала, но желание возникло.
16.11.2018
Классный, еще если и ванилькой немного пахнет. Wink
16.11.2018
Не пробовала еще, но мне уже нравится)
16.11.2018
Еще бы он за такую цену обещания не выполнял! Big smile
Бывает и такое Big smile
16.11.2018
Необычная линейка для волос у Лореаль)
16.11.2018
Он крутой вообще, мне понравился.)
Шикарный кондиционер, шикарные волосы Love
И птичка очень милая Innocent
Спасибо!
волосы у Вас блеск, стоящий продукт
17.11.2018
Отличное дополнение к шампуню!
Здорово, что кондиционер понравился Smile
Отличный. Эффект хороший.
Люблю проф от ЛОреаль, особенно зимой отлично выручают! Smile
18.11.2018
главное, чтобы было качественное увлажнение и питание
19.11.2018
Какое классное средство, с удовольствием бы попробовала, волосы роскошны!
20.11.2018
Люблю такие кондиционеры с эффектом маски. Фото с попугаем забавное! Smile
21.11.2018
По всем параметрам качественный кондиционер Smile
26.11.2018
Я б для использования в качестве маски купила б)