Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:18

Всем привет, давно мучаюсь со своими проблемными волосами,перепробовала много способов по улучшению волос, и маски с различными маслами делала, и витамины пила, и к косметологу ходила(делала мезотерапию) от последнего эффект конечно был, но для меня это слишком дорогое удовольствие. В итоге решила взять хну, сначала я делала бесцветной иранской так как волосы красила, потом решила взять "Veola" с коричневым оттенком. Для пробы взяла 2 пакетика, - единственный минус - сам пакетик БОЛЬШОЙ а вот хны там мало. Высыпала в косушку, залила кипятком, смешала до сметанообразной консистенции,намазала волосы, часик подержала, потом смыла шампунем, как всегда использовала бальзам после мытья, чуть чуть подсушила и пошла спать. Встаю утром смотрю в зеркало - волосы блестят!!!! как никогда не блестели как от каких либо других средств, и расчесываются хорошо, о густоте и обьеме я уже не говорю, так как любая хна делает волосы гуще после применения. В общем хна - это самое лучшее безвредное средство для волос.

После хны
После хны

P.S. волосы окрашиваются довольно быстро.

Достоинства
  • Более блестящие волосы
  • Легко смыть
  • Натурально
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
love666-93рекомендует
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 08.10.2012 - 16:05
    израильская краска для блондинок(+фото)
    Влюбилась в эту краску сразу же когда покрасилась...и я только ею крашусь когда мне ее привозят из израиля. Чем она мне понравилась:   Во-первых---краска создана специально для ПОВРЕЖДЕННЫХ!!! волос.(так заявлено по-крайней мере на тюбике) ..мое мнение по поводу этого---ДА !
  • 07.08.2019 - 21:44
    При верном подходе данная краска будет радовать стойкостью цвета и качеством волос) Советы парикмахера.
    С момента последнего отзыва о волосах прошло четыре года.) За это время я поняла,что хочу вновь вернуться в любимые медные оттенки. Долго быть в другом цвете у меня не получается).
  • 14.04.2016 - 10:10
    Помогла ли безаммиачная краска Artego One60nine волосам после кератинового выпрямления оставаться прямыми и гладкими? Фото на волосах двух оттенков: тёмный пепельный блонд и яркий медный
    Здравствуйте, девушки! До последнего времени я пользовалась довольно хорошей итальянский краской для волос и меня в целом все устраивало. Но почти месяц назад я сделала кератиновое выпрямления и встал острый вопрос: чем красить волосы?
  • 15.07.2016 - 15:58
    Отличная краска! Лучшее, что я пробовала!
    Я от природы натуральная блондинка. Вроде бы живи и радуйся, НО ежедневное (а то и по два раза в день) мытье головы мне порядком надоело. Натуральные волосы очень быстро пачкаются. Поэтому я начала красить волосы. По молодости и глупости были разные краски, эксперименты и разный процент перекиси.
  • 18.04.2020 - 08:55
    Яркая краска без вреда для волос в домашних условиях
    Я люблю экспериментировать с внешностью, в том числе и с волосами. В этот раз мой выбор пал на так называемый "пигмент прямого действия", под названием IROIRO.Пигмент прямого действия - это краситель без вспомогательных веществ, таких как спирт или оксид, а это значит что волосы повреждаются…
  • 09.06.2015 - 08:19
    Оттенок №47 "Медный блондин". Результат отличный, но как у большинства рыжих красок - очень скоротечный. Что такое амплификатор и как его использовать. Фото до, в процессе, после и через месяц после окрашивания.
    Краску "Винтаж" я приобрела в ларьке с белорусской косметикой, но - заметила, тенденцию: не все, что там продается - белорусское. "Фиона" - это наша, московская компания.   Упаковка, состав Изображения упаковки и состава я спрячу под кат, что бы не загромождать отзыв.
  • 30.01.2013 - 16:04
    лучше пока не нашла + фото
    хочу сказать, что это лучшая краска из тех, что я пробовала. во-первых, палитра оттенков очень красивая, хочется попробовать все. во-вторых, цвет волос (если брать натуральные оттенки) тоже выглядит натурально, будто это свой цвет.   из плюсов: 1. красивые тона, красивый результат на волосах.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 14.06.2020 - 16:17
    Тонирование моего "Шатуша" на разных его стадиях :) Ведь иметь красивый оттенок волос хочется всегда, даже когда окрашивание свежее и его "много", так и когда его осталось совсем "мало"! Стойкость, уход и техника тонирования с оттенками:10/65,10/66,10/16.
    Добрый день! После череды тонирующих продуктов временного действия мне захотелось попробовать что то более продолжительное по результату Обычные тонирующие средства сохраняют оттенок не более 2-3х ванных процедур, а так как голову я мою каждый день то для меня этот показатель прямо скажем ничтожный …
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.