Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:18

Всем привет, давно мучаюсь со своими проблемными волосами,перепробовала много способов по улучшению волос, и маски с различными маслами делала, и витамины пила, и к косметологу ходила(делала мезотерапию) от последнего эффект конечно был, но для меня это слишком дорогое удовольствие. В итоге решила взять хну, сначала я делала бесцветной иранской так как волосы красила, потом решила взять "Veola" с коричневым оттенком. Для пробы взяла 2 пакетика, - единственный минус - сам пакетик БОЛЬШОЙ а вот хны там мало. Высыпала в косушку, залила кипятком, смешала до сметанообразной консистенции,намазала волосы, часик подержала, потом смыла шампунем, как всегда использовала бальзам после мытья, чуть чуть подсушила и пошла спать. Встаю утром смотрю в зеркало - волосы блестят!!!! как никогда не блестели как от каких либо других средств, и расчесываются хорошо, о густоте и обьеме я уже не говорю, так как любая хна делает волосы гуще после применения. В общем хна - это самое лучшее безвредное средство для волос.

После хны

P.S. волосы окрашиваются довольно быстро.

Достоинства
  • Более блестящие волосы
  • Легко смыть
  • Натурально
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
love666-93рекомендует