Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 14:03

Хочу оставить отзыв о детской парикмахерской "Прическин". Нашему сыну 4 года, и с полутора лет мы являемся постоянными клиентами этой замечательной парикмахерской. Нам удобно посещать "Прическин" на Семёновской. Хочу отметить добрый, заботливый персонал, умение работать с детьми. Результат всегда отличный!Яркий и радостный интерьер парикмахерской не может оставить равнодушным ни ребёнка, ни взрослого. Разноцветные машинки-кресла и мультфильмы превращают стрижку в увлекательное времяпрепровождение. Ожидание скрашивают различные игрушки. На выходе маленьких клиентов угощают печеньем и конфетами. Всегда с удовольствием ходим стричься и очень любим "Прическина"!

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Замечательное отношение
  • Игрушки
  • Мультики
  • Уютно
kapshuktрекомендует
Официальный представитель Прическин
19.02.2018
Добрый день.

Спасибо за отзыв.
Особенно важно, что вы - наши постоянные клиенты. Похвала от вас - лучшая мотивация для развития.
Будем стараться и дальше радовать вас хорошей работой, атмосферой как дома, интересными игрушками и нашими улыбками)!

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Менчик.
управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
  • 18.02.2018
    Прическин хорошая, выше среднего парикмахерская! Нет вычурности, все самое необходимое для детей имеется - мультики, игрушки, угощение, яркий интерьер! Для родителей - хорошие мастера и доброе отношение к детям.
  • 20.02.2018
    Сыну исполнилось полтора года, когда его волосики отросли и стали выглядеть неопрятно. Ну просто домовенок Кузя из сказки! После неудачной попытки постричь сонного малыша, я решила найти детскую парикмахерскую. Ближайшим к дому оказался салон "Прическин" на Семёновской, и мы отправились туда.
  • 16.03.2020 - 19:49
    Реальная сказка=)
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!