Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 14:35

Наш ребенок подрос, ему еще нет двух, но зубки чистит как мама и папа. Вот только до крана пока не достает. Мы вышли из положения, купив вот такую удобную подставку. Подставка хороша во всех отношениях.

Во-первых она легкая, ребенок сам может ее поднять и донести куда ему нужно. Правда благодаря такой самостоятельности, стали досягаемы многие полочки, куда ей заглядывать не надо было бы. Ну ничего, пусть развивает самостоятельность. А все опасное мы подняли повыше.

Подставка твердо стоит на полу, а верх снабжен рифленым пластиком, поэтому мы не боимся, что она поскользнется. Пользуемся ей уже третий месяц. С ней ничего не случилось, она не прогибается, ну и ребенок правда еще не тяжеленький. Думаю, что нам ее надолго хватит, так как в инструкции написано - выдерживает 15 килограмм Ну а когда ребенок будет весить пятнадцать килограмм, то и подставка уже не понадобится.

Еще мы любим на ней сидеть и смотреть мультики или рисовать на доске мелками, да и вообще просто посидеть.

А еще дети обожают наклеивать различные картинки, не хотелось бы, чтоб это была мебель, а вот табуреточка вполне выдержит такие эксперименты.

Если сравнивать эти табуреточки с другими, ранее мы присматривались из Фикс прайса, то этот вне конкуренции. Удобная и надежная вещь, молодым родителям рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Антискользящая поверхность
  • Дизайн
  • Компактность
  • Приучает ребёнка к самостоятельности
  • Удобство
  • Устойчивость
Natusya2238рекомендует