Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 13:32

полгода или более
    421 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя дочка с первых шагов норовила куда-то залезть повыше, как и любой любознательный малыш. Очень ей хотелось забраться на взрослые табуретки или диван. Пришла пора задуматься о покупке какого-нибудь стульчика, но все варианты оказывались высоковаты (дочке на тот момент был 1 год и 2 месяца). Я выбрала вариант мини-табурета, который должен был впоследствии стать подставкой в ванную комнату, стоя на которой ребенок дотягивался бы до раковины - почистить зубки, руки помыть. Ну и в качестве ступеньки для того, чтобы вскарабкаться на диван или кровать, что-то надо было придумывать.

В итоге, я заказала нам табурет-подставку отечественного производства "Полимербыт". По цене она меня устроила, да и при осмотре в пункте выдачи Wildberries подтвердилось, что вещь подходящая и качественная.

Упаковка простая: полиэтилен и картонка с информацией.

Табурет-подставка Полимербыт - упаковка

Глубина предмета: 25 см

Нагрузка максимальная: 200 кг

Ширина предмета: 33.5 см

Страна производства: Россия

Табурет подходит для малышей от 9 месяцев, потому что средний их рост позволяет удобно сидеть на этой штуке, не свешивая ноги, а также ребенку не составляет большого труда взобраться на нее ногами как на ступеньку (конечно, если малыш уже ходит). Моей дочке в возрасте больше года табурет подошёл идеально и служит до сих пор не только ей, но и мне. Ведь максимальная нагрузка его велика и выдержит крупного взрослого. Я часто пользуюсь табуретом-подставкой, чтобы дотянуться до верхних полок на кухне.

Дизайн изделия не броский и очень приятный, без аляпистых рисунков. Он впишется в любой интерьер. Цвет мне очень нравится: светло-бежевый.

Конструкция крепкая и без острых углов. Края скруглены, и пораниться или удариться об этот табурет очень сложно. Также мне понравилось качество: нет заусенцев или трещин, всё аккуратно сделано.

Вид снизу:

В день покупки - Табурет-подставка Полимербыт

Крайне важный пункт, который определил мой выбор, - прорезиненная поверхность и ножки.

Прорезиненная поверхность
Прорезиненные ножки
Табурет стоит на любом полу устойчиво и не скользит. А любопытный малыш, стоя на таком табурете, не поскользнётся и не упадёт.

Как табурет-подставка используется в нашем доме:

• Табурет для ребёнка. Дочь любит сидеть на нём, рассматривая картинки в книгах, например. Или пьёт компот на кухне. Также она обувается в коридоре, сидя на табурете.

Тут ребёнку 1 год и 2 месяца:

1 год и 8 месяцев:

• Подставка-ступенька для взрослого (достать что-то с верхней полки, полить растения).
  • Сиденье для взрослого (я сижу на табурете в ванной, когда дочь купается). Ванная комната у нас маленькая, и со взрослым стулом там не развернёшься.
  • Подставка в ванной для ребенка (чистим зубы, моем руки, ну и любопытничаем, что там мама моет-стирает).
  • Ступенька - влезть куда-то (но, в принципе, дочь уже подросла, так что залезает сама на диван или взрослую кровать, без каких-либо подставок).
  • Неплохой спортивный снаряд Smile Никакого степпера не надо. И хорошо помогает развивать координацию малыша.
  • Элемент игры (стол для куклы, тоннель для машинки, - штука весьма нужная в любой игре).

Табурет ещё и довольно лёгкий, так что ребёнок носит его по квартире, куда хочет.

В целом, мне вообще не к чему придраться в данном случае. Табурет находится в активной эксплуатации с начала мая 2021 (сейчас конец октября 2021) и выглядит как новый.

На момент покупки цена его была 421 рубль. Сейчас товар также продаётся на том же сайте (ссылку прикреплю), цена 545 рублей (она меняется в зависимости от скидки покупателя и вида карты оплаты).

Достоинства
  • Антискользящая поверхность
  • Дизайн
  • Компактность
  • Лёккий
  • Приучает ребёнка к самостоятельности
  • Удобство
  • Устойчивость
Vertokrylрекомендует
И у нас есть такая же)
28.10.2021
у нас такой же, качественно сделан👍не скользит
Вещь незаменимая в доме где есть малыш! У нас подобная из Икеа 👍🏻