Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 18:24

Всем привет.

Икеа ушла из России, но наши умельцы уже начали выпускать замену. Ещё бы цена была соответствующая, вроде бы в Икеа такой табурет стоил около 300 рублей, я же купила на вб за 560 рублей.

Артикул 120085347.

​​

Табурет рассчитан на вес до 35 кг, моя дочка сейчас весит 15, поэтому хватит надолго. Об этом есть соответствующая надпись на самом табурете.

Размеры: 37х24х13 см.

Выполнен из прочного пластика, по виду в точности как IKEA Фёрсиктиг. Я выбрала бело-зеленый, так же есть ещё голубой.

Сверху прорезиненные пупырки, за счёт этого ножки малыша не скользят.

Снизу так же прорезиненные вставки, на кафеле не скользит, поэтому спокойно можно покупать как подставку для унитаза, мы его с этой целью и купили.

Но дочка таскает его по всей квартире, и как стульчик использует и как подставку, чтобы добраться до чего-то на столе. Супер удобная вещь.

По бокам есть прорези, поэтому носить удобно, для маленьких пальчиков подходит идеально.

У дочки нога 15 см, места в запасе ещё много, стоять удобно.

На данный момент используем чуть больше месяца, очень активно, ничего не поцарапалось, не треснуло.

Однозначно рекомендую 💜

angelxxxрекомендует
18.02.2023
На вид вообще не отличается от икеевского, у нас был куплен в икее давным давно и долго служил) наверно на одной и той же фабрике делали, видимо импортозамещение в действии)