Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 05:16

Здравствуйте!

Героем отзыва является табурет- подставка, которая сможет стать прекрасной помощницей вашему крохе.

Предыстория

Моему сынишке 2 года, и приучение к горшку стало для нас непростым этапом. Все знакомые малыши к 2 годам давно уже просились на горшок, а большинство и вообще брали горшок и сами «справляли нужду». А мы все никак. Я сильно переживала этот момент. А #Яжмамки#, и многие родственники не упускали случая лишний раз сообщить, что «памперс – зло» и вы уже взрослые и уже давно пора проситься в туалет. ООООО Боги!!! Меня эти люди жутко раздражали, но мысли эти все равно засели в голове и не давали мне жить спокойно.

Сыну и объясняла и бегала за ним каждые 5 минут, все без толку! То ли не понимает еще, то ли вредничает, не поймешь.

Как то, в хозяйственном магазине увидела такую вот малюсенькую табуреточку. Еще подумала про себя «Что за зверь?». И вот как-то придя в гости к знакомой увидела, как ее маленькая дочурка становится на такую табуреточку, и сама моет ручки в раковине. И я поняла, что табуреточка эта маленькая, да удаленькая.

Купила табуретку, поставила в ванную комнату, чтобы сынок сам становился на нее и чистил зубки и мыл руки.

И один раз я заметила, что он «парадируя папу», в диком восторге, залез на табуретку возле унитаза. И стали мы писать (пардонте) «как взрослые» сами в унитаз. Малыши же обожают подражать родителям. Я даже слышала, что подражание взрослым является важным для развития ребенка, так как в процессе игры дети учатся взрослеть и расти.

И после этого момента, мы по-другому начали относиться и к горшку и потихонечку к нему привыкать. И теперь для нас это вовсе не проблема! Если мама отвлеклась, сына сам залазит на подставку-табурет и справляется.

Внешний вид:

Табуреточка «детская» во всех смыслах слова. Она имеет миниатюрные размеры, хотя по информации от производителя и выдерживает вес в 200 кг. Изготовлена табуретка из пластика. Вверх табуретки снабжен прорезиненным ковриком, чтобы ноги не скользили.

Тумба-юмба, собственной персоной

Также прорезинены и ейные ножки.

Прорезиненная ножка

На упаковке табуретки производителем размещена информация о составе, максимальной нагрузке, сроку годности и дате изготовления товара. Также нарисованы наглядные картинки, как можно использовать тумбу. Есть картинка, где взрослая тётя стоит на тамбуретке и ставит что-то в кухонный гарнитур. Я не рискнула стать на тумбу, хоть на этикетке и присутствует инфа о том, что он выдерживает нагрузку в 200 кг. Думаю тут производитель борщенул.

Цвет: табуреточка серого цвета, с синим прорезиненным покрытием сверху и прорезиненными накладками на ножках

Тумба-юмба, собственной персоной

Описание:

Табуретка имеет миниатюрные размеры.

Размеры тамбуретки

Внутри тумба полая, это объясняет ее легкость.

Вид снизу...

Ребенок в состоянии сам взять табуреточку и придвинуть к раковине или унитазу. Верхний прорезиненный слой не позволит ногам скользить по ней. Она удобная и позволяет крохе маленького роста в минуту «стать выше» и с легкостью совершать утренние и вечерние гигиенические процедуры.

Табуретка выдерживает вес до 200 кг.

полипропилен

Место покупки: хозяйственные магазины города

Срок годности тумбы-юмбы не ограничен.

Цена: 310 рублей

Производитель: АО «Полимерсбыт»

Плюсы:

• Удобная;
  • Компактная;
  • Ребенок может самостоятельно мыть руки и умываться возле раковины;
  • Ребенок может стоять возле унитаза;
  • приучает ребенка к самостоятельности;
  • Прорезиненный верхний слой не позволяет ногам скользить.

Минусы: нет

Табуреточку-подставку я однозначно рекомендую! Малыш будет от нее в восторге, так как по мановению волшебной палочки, он станет выше и сможет сам «как взрослый» мыть руки, умываться и стоять возле унитаза. Удобная, компактная, дешёвая. В хозяйстве пригодиться))))

Другие отзывы на детскую тематику, которые могут Вас заинтересовать:

Магнитный конструктор нового поколения! Мини аналог конструктора Magformers. Какие основные моменты стоит учитывать при выборе магнитного конструктора.

Такая НЕБЕЗОПАСНАЯ игрушка для купания крохи!

"В пекло" микробы! Вы еще кипятите бутылочки в кастрюле??!! Тогда мы идем к вам!

Чтобы попа не чесалась, не кусали комары, мама памперсы купи! НОВИНКА Бюджетные подгузники baby Go без отдушек и вашему малышу сухо и комфортно!

ЛОКОБЕЙЗ рипеа – отличник в поддержании кожи увлажненной в любое время года и при любых обстоятельствах.

В нашем доме поселился африканский зоопарк, Слон огромен, но не злобен, Тигр и лев сидят в углу, А пятнистенький гепард нам всем очень даже рад. Ну а зебра хороша…. от смущенья своего, вся в полосочку пошла)))

Велоколяска легким движением руки превращается….превращается… в классический трехколесный велосипед. Все плюсы и минусы этой модели

Достоинства
  • Антискользящая поверхность
  • Приучает ребёнка к самостоятельности
  • Удобство
  • Устойчивость
Eva_Escuesitoрекомендует
23.09.2017
Классная табуретки! Здорово, что поверхность и ножки прорезинены. На нашей нет. Тоже начну ставить сынишку на табуретку во время чистки зубов. И как я сама до этого не додумалась? Спасибо за подсказку!
23.09.2017
Nastya Kinski Пожалуйста. Пусть и ваш сыночек почувствует себя "ВЫСОКИМ" и большим. Надеюсь ему это так же понравится как и моему крошке)))
25.09.2017
Нам скоро тоже такая понадобится)
Нам нравится!
24.01.2023
Мы до сих пор ей пользуемся. Сын всё время на неё становится, раковина у нас высоковато расположена. Столько лет, а табуретке хоть бы хны как новенькая)