Опубликовано 6 Июль, 2022 - 22:09

490 руб

Всем привет.

Давно искала удобную и компактную подставку для ребёнка, чтобы было удобно самостоятельно умываться и садиться на унитаз. У нас небольшая ванная комгата и ни один из стульчиков нам не подходил.

И вот удача, в одном из хозяйственных магазинов я увидела увидела его, взяла не раздумывая, да ещё и с витрины, он был единственный.

Табурет- подставка

Изготовитель АО "ПОЛИМЕРБЫТПЛАСТ" артикул 415

Самый подходящий размер. По высоте как ступенька, достаточно, чтобы дотянуться до раковины. И по ширине самое то, места много не занимает.

Прямо на стульчике этикетка с минимальной информацией.

Производитель заявляет, что выдержит 200 кг. Испытать не получится. Мы втроём ( я, дед и внучка) весим меньше))

Цена написана продавцом прямо на этикетке.

Сначала мне цена показалась высоковатой. На самом деле на качество изделия я обратила внимание только дома.

С обратной стороны специальные рёбра жёсткости, значит может выдержать большой вес.

Ножки прорезиненые, не скользит по любой поверхности, будь то ламигат или плитка.

Пластик толстый, не треснет, можно даже плясать)

Теперь внучка устраивает нам концерты, прямо как я в детстве, только у меня была деревянная табуретка)

Верх табурета прорезиненый, да ещё и рифлёный, так что смело можно умываться на нём и даже обливаться, ноги не соскользгут.

Высота достаточная, чтобы достать до раковины.

Да и сами иногда пользуемся, если нужно достать что то на верхних полках шкафа.

Я покупкой довольна. Цена уже не смущаеь, аедь качество действительно отличное.

✔️плотный пластик

✔️компактный

✔️прорезиненые ножки и верх табурета

✔️красивый дизай

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Антискользящая поверхность
  • Дизайн
  • Компактность
  • Лёккий
  • Приучает ребёнка к самостоятельности
  • Удобство
  • Устойчивость
Liliya-69рекомендует
06.07.2022
Удобная подставка)
07.07.2022
Очень. И места мало занимает.
У нас тоже теперь есть!
24.01.2023