Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 14:29

Добрый день. Дорогие девушки, я до настоящего времени находилась в поисках своей идеальной более менее хорошей туши. Читала отзывы - покупала - разочаровывалась...замкнутый круг. А тут совсем недавно сидя на этом сайте, попался мне отзыв о данной туши. Посмотрев фотографии, мне захотелось опробовать на себе,скажу честно, меня немножко подкупила цена. Подумала что за такие деньги можно попробовать на себе, так сказать. Поиски мои длились около недели. Заходила в масмаркеты и Л'этуль...ее не было, нашла ее только в Магнит косметике. Нашла и сразу ее схватила) Пришла домой и накрасила. И что меня потрясло, что она РЕАЛЬНО в 1 слой красит ТАК как будто я старательно красила и выводила реснички. В 2 слоя - получаются черные аккуратные и длинные ресницы. Щеточка очень удобная.

В течении дня тушь не осыпалась и не чесались от нее глаза. Не отпечатывается на верхнем веке! Она превосходна!!! Уже думаю запастись еще одним тюбиком)) Рекомендую однозначно - попробуйте, удивитесь. на что она способна)

2 слоя - без особых усилий

Достоинства
  • Без комочков.не осыпается
  • В течение дня не осыпается
  • Приподнимает ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает реснички
Narayanka1991рекомендует
21.03.2015
Хотелось бы посмотреть на фото ресниц до использования туши, чтобы оценить результат.