Опубликовано 4 Май, 2015 - 15:56

Здравствуйте!

Журнал "7 Дней" я покупаю уже очень давно, наверное с момента его появления. Все эти годы я ни разу не задумалась о том, чтобы сменить его на что-то другое. И самая главная причина - это суперудачный формат телепрограммы! К ней привыкла целая семья и другое любое издание мозг трудновато воспринимает, все кажется не таким и неправильным.

О самом журнале:

Выходит 1 раз в неделю по средам.

- Телепрограмма

Выполнена в развернутом виде, есть краткое содержание некоторых фильмов/сериалов/передач. Если Вам хочется узнать концовку или развитие событий любимого сериала, то читайте ... Правда, интриги уже не будет.

- Модная критика Александра Васильева

Ведущий "Модного приговора" дает оценку нарядам наших селебрити. Иногда интересно почитать, написано смешно и с юмором.

- Предсказания Натальи Воротниковой

Победительница одной из "Битв Экстрасенсов" предсказывает будущее нашим и иностранным звездам. Правда это или нет покажет время, но как сейчас помню Наталья предсказала скорый брак принца Уильяма и Кейт, а также 2 детей с маленькой разницей в возрастей (мальчика и девочку). Было это еще до Королевской Свадьбы ...

- Обо всем понемногу

Новости о знаменитостях, секреты красоты актрис/ведущий/певиц и т.д., гороскоп, кулинарные рецепты и многое другое.

Как итог:

"7 Дней" мне нравится в большей части из-за программы ТВ-передач. В журнале есть что почитать, узнать о жизни знаменитостей. Это не "желтое" издание, совершенно непошлое, легко читается.
IndianOceanрекомендует
04.03.2024
Раньше покупала такой журнал
06.03.2024
Мама у меня до сих пор покупает