Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Журнал "Антенна Телесемь" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Здравствуйте! Журнал "Антенна" раньше покупала регулярно. Когда работала на своей предыдущей работе, все мои коллеги каждую среду с утра в киоске приобретали этот журнал и, приходя на работу, читали. Примерно на час наша комната превращалась в читальный зал. Ну и я пристрастилась.
  • Я не против самого легкого чтива на досуге где-нибудь на даче или просто лежа на диване). И журнал "Телесемь" как раз тот самый случай. Здесь нет глубоких статей, или каких-то громом поражающих мыслей, или каких-то обзоров.
  • Журнал «Телесемь» в нашей семье покупается регулярно, в основном из за телевизионной программы и просто так - по привычке, не более того. Но с этим журналом у меня уже сложились свои отношения, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями за долгие годы покупки и чтения.
  • IVA аватар
    26.07.2016
    Этот журнал покупаю не я, но покупают в моей семье в качестве программы телепередач. Бабушка ничего не хочет слышать об интернете, ей удобнее смотреть программу по этому журналу. Спорить не стала, да и я сама иногда беру этот журнальчик почитать. Стоит журнал около 30 рублей .
  • Всем доброго времени суток!   Никогда не покупала журнал "Антенна Телесемь", но, еще летом бродив по "Перекрестку", решила взять до кучи. Стоимость журнала - в районе 40 рублей.   Данное издание на мой взгляд является нечто средним между "7 днями" и журналом Андрея Малахова "StarHit".
  • 05.02.2013
    Каждую неделю я покупаю данный журнал,но не из-за того,что он мне,якобы,нравится,а потому что там хорошее расписание каналов на неделю (хотя,чаще всего по нашему tv смотреть нечего).Что касается самого журнала "Телесемь",то содержание мне его абсолютно не интересно,ибо он перенасыщен статьями о…
  • 21.04.2015
    Сначала вопрос. Вам интересны жареные, пареные, высосанные из пальца и просто дурацкие факты из жизни актёров? Причём не только звёзд, но и звездулек? А также - звездулькиных родных, друзей и просто мимо проходивших персонажей. Тогда "Антенна Телесемь" ваш журнал. Мне эти факты не интересны.
  • Сразу оговорюсь, что этот журнал выпускается на Москву и регионы. Так вот, не знаю как в других городах, но у нас в Вологде качество издания оставляет желать лучшего.
  • Покупали этот журнал ещё и мои родители. Теперь мне каждую средучетвергпятницу Телесемь покупает мой муж. Не могу я от него отвыкнуть. Пусть сейчас всё есть в Интернете, всё можно найти да почитать. Но как приятно порой открыть журнал, отвлечься, почитать гороскопы-анекдоты.
  • 16.05.2014
    В первый раз журнал попался мне в руки в феврале 2010 года. Понравился, и я стала покупать его каждую неделю, главным образом из-за подробной, красочной телепрограммы.
  • 12.05.2013
    Мне очень нравится журнал теле семь.Мы с домашними всегда его покупаем,сейчас расскажу почему. 1.подробная программа,яркой строкой выделены многие интересные фильмы,чаш всего новинки или что то "не нашенское" Гарри поттер например.
  • Покупаю журнал "Антенна" регулярно - уже наверно года 3. В целом, журнал покупается, в большинстве своем из - за подробной программы: всегда подробно расписаны анонсы программ, описание сериалов, фильмов, есть цветовое разделение - фильмы, сериалы, указан рекомендованный возраст к просмотру тех или …
  • 20.10.2011
    В красочном журнале «Телесемь» программу телепередач основных популярных каналов на восемь дней. Очень удобно читать и воспринимать эту телепрограмму. Здесь используются различные цвета шрифта: голубой, красный, жирный черный, выделены художественные фильмы, сериалы.
  • 04.05.2014
    Покупаю Антенну-Телесемь где-то 7-8 лет. Когда у меня не было доступа в интернет, а хотелось узнать о знаменитых людях информация, то я покупала данную газету "Телесемь", я ждала с нетерпением каждую среду выхода её нового номера.
  • Журнал "Антенна Телесемь" наша семья покупает практически каждую неделю, не столько ради того, чтобы узнать последние новости из жизни звезд эстрады, сколько из-за телевизионной программы передач.В один из зимних вечеров заняться особо было нечем, взяла в руки журнал, разгадала сканворд, составила…
  • 29.10.2012
    С журналом "Антенна" познакомилась случайно, взяла как-то раз из интереса, понравился, с тех пор перидоически беру снова и снова. Основная причина, по которой беру "Антенну" - это то, что от журнала каждый раз веет каким-то теплом и домашним очагом, как если бы ты побывал дома и встретился бы с…
  • 13.01.2019
    Здравствуйте! Каждую неделю покупаю журнал "Антенна Телесемь", покупаю его в большей степени из-за телепрограммы, ну и так попутно что-нибудь почитать.
  • 17.04.2013
    Эту переодику покупаю еженедельно. Основная причина- удобная программа. А в этот раз меня приятно удивило, что я увидела цитаты из айрекомменда на страницах) Знаит, то что мы пишем нужно и важно!
  • 23.05.2013
    С этим журналом знакома давно, выписываю уже больше 2-х лет, нравится подробной телепрограммой, анонсами телепередач и фильмов, интересными статьями про звезд. Бывают интересные рецепты, которые я воплощаю в жизнь на кухне.
  • 03.10.2012
    "Телесемь" я покупаю скорее для знания телепрограммы на неделю, чем для прочтения каких-то статей. Не спорю, конечно, что порой очень даже любопытные вещи можно узнать из жизни тех же звезд, полезные статьи, тем более за такие смешные деньги.
  • 30.12.2010
    Я каждую неделю покупаю эту газету ради программы. И меня все устраивает. Цена демократичная, хотя, наверное, в каждом регионе она своя. Мне нравится в этой газете формат, книжечка, как журнал, полноцветный. Программа с комментариями, о чем передача, содержание фильмов, год выпуска.
  • 05.06.2013
    Каждую неделю покупаем этот журнал. В общем, обычный журнал, ничего особенного, более подходит жителям Калуги. В журнале дана телепрограмма, прогноз погоды, иногда лунные календари, гороскоп, рецепты, полезные советы(например, как выбрать чайник и какое масло самое вкусное), желтая…
  • 14.02.2011
    Раньше я постоянно покупала «Антенну», просто не могла не купить. Очень интересно было прочитать новости про мировых знаменитостей, интервью разные.
  • 09.11.2012
    Этот журнал выписывает моя мама, в большей степени из-за телепрограммы, т.к. ей так удобнее. Бывают интересные темы, я этого не отрицаю, но читать про личную жизнь звёзд, лично для меня как-то не очень развивающе...
  • 04.04.2011
    Помню раньше,когда Телесемь только начинала выходить-это была газета. Конечно поначалу скудная такая,без различных интевью и всего прочего,но программа там всегда была отличная! Лет 12 точно из недели в неделю покупаем Телесемь.
  • 14.03.2011
    Хороший продукт, но сугубо в своем "жанре". "Антенна Телесемь" - это по сути подробная ТВ-программа с добавлением побасенок о жизни звезд, кроссвордов и юмора. Этакое легкое чтиво. Иногда почитать-полистать-посмотреть можно.
  • 18.09.2012
    Я обожаю читать!Первое,что я прочитала в своей жизни было...та да да дам та дам...газета Телесемь!))Очень люблю этот журнал(покупаем именно журналом,информации больше и формат удобнее),за то,что в нём есть всё:новости,програма,интервью,рецепты,советы,кросворды,анекдоты,афиши....ааа...вобщем как…
  • 31.03.2011
    Покупаем каждую неделю, всегда лежит раскрытой на столике, удобно посмотреть программку, если ничего интересного нет по телевизору - почитать новости шоу-бизнеса, какие нибудь советы, про звездную жизнь, погадать кроссворды самому и с ребятишками, почитать анекдоты..каждый найдет в ней для себя…
  • 12.02.2011
    Телевизор я практически не смотрю (все можно посмотреть в Интернете), потому покупаю "Телесемь" не ради программы передач.Очень люблю "Телесемь" за то, что там всегда можно прочитать интересные новости, как из мира искусства, так и "общественные".
  • 13.02.2011
    Хороший журнал с хорошей информацией обо всем! Недорого. Покупаю по цене 20 рублей. Очень нравится телепрограмма на каждый день. Интересные статьи из телевизионного мира, рубрика "Народный контроль", в которой читатели журнала спрашивают о телевидении, о телеведущих, об актерах из сериалов и…
  • 29.11.2014
    Начали покупать преимущественно из-за программы передач - не очень люблю искать ее в интернете. Но постепенно я открыла для себя там много интересного.
  • 15.12.2011
    10 лет я читаю этот замечательный журнал под названием Телесемь.Сразу скажу,что плохого ничего в нем не вижу, а только хорошее. Во-первых, мне очень нравится построение еженедельника, так как купив его,на обложке можно сразу увидеть все самое интересное.
  • 21.02.2011
    Пользуюсь уже наверно лет десять,может даже больше больше. Программа намного лучше и удобнее чем в других газетах плюс куча интересных новостей из мира шоубизнеса, музыки и кино. Большое количество кроссвордов, сканвордов, различных конкурсов и акций,рецептов и анекдотов.
  • 06.03.2011
    Цена нормальнаяЗавсегдатай туалета :DDD Содержание- тэк.. рецепты, мода, красота, здоровье, дети, звезды, интервью, анонс телепрограмм, гороскоп, игры всякие( я вот всегда телевичка решаю )..
  • 15.03.2011
    радует, что Телесемь не опускается до желтизны, а тем более "чернухи", как многие издания сегодня. Пишут и о звездах, и об отношениях, о товарах, домашние советы всякие, при этом все просто, интересно...журнал без претензий, но планку держит многие годы!
  • 16.03.2011
    Антенну покупаем каждую неделю. Мне она нравится удобной телепрограммой, читаю предложенные рецепты.Бывает нахожу что-то новое и интересное. Можно почитать что-то новое из жизни звезд(хотя я обычно всем этим публикациям не очень-то и доверяю, но так для общего ознакомления почитать можно).Много…
  • 05.06.2011
    Люблю этот журнал. Покупаем несколько лет каждую неделю. Всё гармонично очень сделано , а дизайн для меня играет важную роль, хочу, чтоб было приятно смотреть на то, что читаю. Там есть и свежие новости и о звёздах (не сплетни, высосанные из пальца, а проверенные факты!
  • 07.02.2013
    Давно уже покупаю данную газету,нравится всей семье!Этот журнал вмещает в себя много информации и развлекательной,и полезной,и познавательной.Есть и советы и о красоте,и помощь в воспитании детей,и другие интересные статьи.В качестве бонуса идет хорошая телепрограмма,очень удобная-сериалы выделены…
  • 21.09.2017
    Один из самых оптимальных вариантов для покупки еженедельного журнала с программой! Там есть практически все: от интервью со знаменитостью до интересных статей о здоровье (последнее цепляет меня больше всего).
  • 25.05.2012
    Хорошее печатное издание. Ничего лишнего. Прекрасные рубрики. Телепрограмма почти на все телеканалы. Нравится краткое описание фильмов, серии определенного сериала и аннотации к передачам.