Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:47

Привет всем, кто заглянул! Smile

Около 2-х с половиной лет назад я решила отказаться от карандашей для глаз в пользу подводки-фломастера. И это была первая подводка, которую я попробовала. И я никогда от нее, наверное, не откажусь! Все потому, что она просто идеальна!

Я люблю глянцевые, очень-очень черные, графичные стрелки! И с этой подводкой это все возможно!

Начну с того, что расскажу про оформление. Оно невзрачное, если честно. Если бы она лежала просто на полке, я бы вряд ли обратила на нее внимание. Взяла я ее, кстати, по совету продавца.

Всего я купила 3 таких подводки.

Самая первая продюжила у меня 10 !!! месяцев! Я сама была в приятном шоке, но и не замечала, пользовалась и пользовалась. Первая подводка была в обычном черном исполнении. Вторую я взяла в серой упаковке. Вот она прослужила мне месяца 2,5. Быстро подсохла и вообще не впечатлила. И я купила эту , как оказалось, ужасную подводку. И вот последней покупкой была Miss Tais с новой кисточкой. Она длиннее, чем в предыдущих версиях, но гораздо удобнее, чем у Вивьен Сабо. Мiss Tais не отпечатывается на веке.

Нанесение (при любой кисточке) идеально, ложится ровно, не сворачивается.

Стойкость потрясающая!!! Держится весь день. Кончики стрелок не утекают.

Смывается тяжело. Но я считаю, это плюс в стойкость.

Цвет насыщенный, черный, глубокий. Запаха нет.

И главное - фото:

голый глаз
тонкая и толстая стрелочка
+тушь
+тушь

Небольшая хитрость: производитель рекомендует хранить подводку в горизонтальном положении. Но когда она заканчивается, я ее ставлю вертикально кисточкой вниз, и вуаля! Она как новая Smile

Тушь на фото тык

Цена: 200 рублей.

Все фото сделаны на Huawei Honor 4c

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легкое нанесение
  • Не отпечатывается на веке
  • Получается тонкая линия
  • Стойкость
  • Тоненький кончик
Inspireрекомендует
17.01.2016
мне тоненькая стрелочка очень приглянулась)
17.01.2016
DavveroVero, с этой подводкой на любой вкус можно нарисовать стрелочку Wink
05.02.2016
Аккуратные стрелочки получились Smile
05.02.2016
Спасибо Smile
15.04.2016
А я так и ненаучилась рисовать такие аккуратные стрелочки.
16.04.2016
maria.es, это дело сноровки Wink
19.06.2016
Шикарнейшая подводка! Или у Вас просто руки из нужного места растут Crown Или мне надо эту подводку попробовать Big smile