Около 2-х с половиной лет назад я решила отказаться от карандашей для глаз в пользу подводки-фломастера. И это была первая подводка, которую я попробовала. И я никогда от нее, наверное, не откажусь! Все потому, что она просто идеальна!
Я люблю глянцевые, очень-очень черные, графичные стрелки! И с этой подводкой это все возможно!
Начну с того, что расскажу про оформление. Оно невзрачное, если честно. Если бы она лежала просто на полке, я бы вряд ли обратила на нее внимание. Взяла я ее, кстати, по совету продавца.
Всего я купила 3 таких подводки.
Самая первая продюжила у меня 10 !!! месяцев! Я сама была в приятном шоке, но и не замечала, пользовалась и пользовалась. Первая подводка была в обычном черном исполнении. Вторую я взяла в серой упаковке. Вот она прослужила мне месяца 2,5. Быстро подсохла и вообще не впечатлила. И я купила эту , как оказалось, ужасную подводку. И вот последней покупкой была Miss Tais с новой кисточкой. Она длиннее, чем в предыдущих версиях, но гораздо удобнее, чем у Вивьен Сабо. Мiss Tais не отпечатывается на веке.
Нанесение (при любой кисточке) идеально, ложится ровно, не сворачивается.
Стойкость потрясающая!!! Держится весь день. Кончики стрелок не утекают.
Смывается тяжело. Но я считаю, это плюс в стойкость.
Цвет насыщенный, черный, глубокий. Запаха нет.
И главное - фото:
голый глаз
тонкая и толстая стрелочка
+тушь
+тушь
Небольшая хитрость: производитель рекомендует хранить подводку в горизонтальном положении. Но когда она заканчивается, я ее ставлю вертикально кисточкой вниз, и вуаля! Она как новая 😊