Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 17:47

Мы уже готовимся к новому году и в первую очередь озаботились покупкой алкоголя, потому что это можно купить сильно заранее, облегчив себе предпраздничные хлопоты. Компания у нас смешанная, возраст плюс-минус 45, и так сложилось, что все предпочитают крепкие напитки. В прошлом году мы брали коньяк, но там и закуска была чисто коньячная, а в этом году планируем буженину, запеченную индейку, в общем, под такое мясное изобилие решили брать водку. И однозначно решили брать карельскую водку производителя АлкоВорлд "Онежская мягкая".Объясню почему мы делаем такой выбор не первый раз. Водка этой марки сделана на чистом спирте Альфа, это самый лучший спирт на данный момент. Вкус у нее классический, водочный, но она невероятно мягкая, потому что сделана на воде Онежского озера. Пить рекомендую маленькими стопочками под обильную закуску. Отличие этой водочки в том, что она оставляет теплое послевкусие, без жгучести, муж даже утверждает, что она вкусная)) И дизайн бутылки симпатичный, прозрачное стекло с серебристой крышкой и синей этикеткой. Это напиток для настоящих ценителей качества и эстетики, так что кто считает себя водочным гурманом, пробуйте. Разочарованы не будете.

Nelya2021рекомендует
15.01.2023
Да,хорошая водка, даже лучше Корелы тоже из Карелии , которая подороже будет.