Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 22:19

Всем доброго времени суток!

Любите тканевые маски? Я до недавнего времени не очень. Но сейчас стараюсь покупать и пробовать разные.

Одним из недавних приобретений стала Ампульная маска для лица Глубокое очищение и Детоксикация от Institute Estelare

Производитель Корея

Объем 23гр (1 маска)

Цена 77 рублей (по акции)

Ампульная маска с древесным углем и гиалуроновой кислотой обеспечивает интенсивное очищение кожи лица, как на поверхности кожи, так и глубоко в порах. Плотный материал черной тканевой маски создан с добавлением волокон древесного угля, микрочастицы которого сужают расширенные поры, предотвращать появление акне, обладают антисептическими и антибактериальными свойствами, предотвращая размножение условно-патогенной микрофлоры на поверхности кожи. Также уголь улучшает тургор кожи, насыщает клетки полезными минералами и микроэлементами, в результате чего кожа становится свежей и помолодевшей.

Упаковка

Маска упакована в стандартный пакетик, на котором расположена основная информация о названии, свойствах, производителе продукта

Состав

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:гиалуроновая кислота, бамбуковый уголь, бифида фермент лизат, экстракт корня вяза Давида, экстракт семян амаранта, экстракт корня солодки, экстракт полыни, экстракт свеклы, экстракт морских водорослей, экстракт пуэрарии мирифики, экстракт пиона, экстракт бороздоплодника.

Свойства

Маска, как уже известно, тканевая. Сама ткань осень нежная, при этом плотная. Совершенно не жесткая и очень приятно ощущается на коже. А еще я впервые пробую тканевую маску черного цвета!

Также хочу отметить хорошее лекало - оно небольшое, удобное, мне подошло идеально! Не морщилось и не отставало по краям

Маска очень обильно пропитана эссенцией, которая приятно пахнет. Аромат нежный и ненавязчивый. Эссенция не капает пр нахождении маски на лице. После снятия маски через 20 минут, она была еще ощутимо мокрая

Эффект

Производитель обещает нам эффект салонной процедуры после 1 применения (всего в линейке 5 масок, которые рассчитаны на ежедневное применение)

По факту: неприятных ощущений во время применения не было.

После снятия на лице осталась жуткая липкость! Не передать словами, насколько дискомфортно было коже... я подождала 15 минут и пошла протирать лицо тоником, не помогло! Далее умылась....и взглянула в зеркало...

Результат поразил - носогубные складки и 2 небольших залома на лбу просто перестали быть заметными и ярковыраженными! Причем этот эффект сохранился и утром следующего дня! Кожа была очень увлажненная и напитанная

Очень странное ощущение осталось после маски - возможно ее можно применять как сос-средство перед каким-нибудь мероприятием, когда хочешь выглялеть как никогда хорошо

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкость в использовании
  • Приятный аромат
  • Разглаживание кожи
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Остаётся сильная липкость кожи
Tatiana Fedorovaрекомендует