Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 01:10

Данную маску для кудрявых волос от Aveda я хотела давно и долго, в моем воображении она подходила мне по всем параметрам(у меня вьющийся волос требующий насыщенного ухода), я выискивала скидки и выжидала акции, и вот моя маска за 2600 руб (!) приехала

Мои внутренние бьюти и экоголики ликовали: у маски отличный состав и заявленный производителем эффект, побежала в ванну срочно становиться красоткой )))

Маска имеет кремовую консистенцию и пахнет куркумой, может не совсем куркумой, но специями точно

При нанесении волосы впитывают маску очень хорошо, но гладкости волос как от силиконосодеожащих масок не появляется

После применения маски волос жесткий и расчесывается очень сложно, а ещё появляется такой как бы "фриз", от которого я обычно наоборот стараюсь избавляться

Если использовать после маски какой-нибудь хороший кондиционер( у меня от Ланзы), а потом укладывать феном и брашем и/или плоской расческой получается примерно так

Общий вид вроде бы и не плох, но на укладку потратилось около часа, потомучто этот фриз выглаживать сложно и занимает много времени

Стоит отметить и один очень весомый плюс этой маски: у волос появляется блеск, на моих пористых волосах блеска добиться практически не реально, от этой маски волос блестит

В целом маска сложная, и за такую цену танцевать возле неё танцы с бубнами совсем не хочется, поэтому больше не куплю и рекомендовать не стану

fevsanне рекомендует
06.06.2021
С такими убитыми волосами не то что танцы с бубнами не помогут, сама маска будет бессильна.
06.06.2021
Думаете увлажняющий эффект будет виден, если нанести 1 раз на кудрявые волосы, которые подвергаются постоянным механическим воздействиям? Советую сначала восстановить структуру волоса (в этом поможет продукция moroccanoil).