Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 10:41

Лето пролетело, но сандалии остались в первозданном виде, готовые встречать новое лето, сегодня я хочу Вам показать, пожалуй самую популярную модель тайских сандалий ZHOELALA СHIC, которые у меня в сочетании оттенков черного и светло-розового (LIGHT PINK+BLACK)

Сандалии прилетели ко мне из далекого Таиланда, упакованные в фирменный плотный, полиэтиленовый пакет:

Сандалии представляют собой самую что ни на есть классическую модель сандалий, фиксируются на ноге с помощью ремешка.

Данная модель представлена в нескольких цветовых решениях, мне больше всего понравилось сочетание черной подошвы и светло-розового верха.

Материал:

Силикон

Подошва гибкая, имеется небольшой каблук, все сделано очень аккуратно, видно что края ремешков надежно закреплены.

Ремешок регулируется в зависимости от полноты ноги, надежно фиксируется благодаря ребристым выступам.

Подошва с внутренней стороны гладкая, достаточно широкая, ноге в ней очень комфортно, ремешки абсолютно не натирают.

Сандалии действительно сделаны очень качественно, все поверхности гладкие, абсолютно никакого дискомфорта и травматизма для кожи.

Подошва кажется, на первый взгляд тонкой, но на самом деле даже камушки не ощущаются.

Как всегда при заказе через интернет-магазины, возникает сложность при выборе размера. На сайте указаны точные измерения стопы и соответствующий этому размер.

Так на стопу 25,5 см. соответствует размер 40 (обычно я покупаю обувь 38-39 размера).

Я заказала 2 пары (о красных сандалиях можно прочесть здесь) и обе пары, к моему великому счастью, оказались по размеру моей ноги. Поэтому при выборе размера, настоятельно рекомендую опираться на размерный ряд.

Эти сандалии стали просто идеальны на лето, в них удобно, комфортно, не жарко и самое главное с ними абсолютно ничего не делается - выглядят как новые и уверенна прослужат не один сезон.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно в интернет-магазине SiaMarket

Прямая ссылка

Цена: 528 рублей

Страна-производитель: Таиланд

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
19.09.2017
Не видела такую расцветку, просто вау Love Обожаю их сандалии, всё лето из своих не вылезала!
хорошо, когда обувь удобна. в принципе выглядят они неплохо Smile
19.09.2017
Многим нравятся эти сандалии, а я пока не пробовала такие приобрести Smile
19.09.2017
Я бы купила на пляж ходить Smile
Классные сандали Smile
19.09.2017
красиво и удобно! тоже такие хочу)
19.09.2017
очень люблю цветную обувь) видно, какие они мягкие
19.09.2017
у меня такие же, только в другой расцветке (бордовая подошва, а верх - нежно-розовый). Удобные Smile
Такие симпатичненькие)
Красивая обувка Love
у меня немного другие
19.09.2017
Сандалии реально классные. И расцветка очень удачная! Я уже в инстаграме присмотрела себе 2 пары на следующее лето. Лучше чутка переплачу, зато точно без брака)))
отличный вариант для летнего пляжного отдыха
19.09.2017
дааа, хороши сандалики!! но мне покоя не даёт черная расцветка с блестками серебристыми Party
Очень симпатичные!
19.09.2017
очень красивые и стильные сандалии, а цена вообще смешная на них Smile
19.09.2017
Да, можно взять такие на лето)
19.09.2017
Видела такие сандалии, но так и не поняла - почему они всем так нравятся)) Наверно в них просто надо походить Big smile
Симпатичная модель сандалий.
19.09.2017
Выглядят симпатично, на лето - самое то!
Inc аватар
Inc
19.09.2017
Ой, у меня точно такие же.) Всё в них прекрасно, таскала летом с удовольствием, но с размерами, конечно, косяки у Zhoelala
А мне не подошли
19.09.2017
для меня тоже очень важно, чтобы ремешки не натирали ножку, а в этих сандалиях идеально все Smile
19.09.2017
Симпатичные сандалии, для пляжа самое то Wink
19.09.2017
Мне у них больше прозрачные с блестками понравились) но и эти не плохие)
19.09.2017
этим летом на подобные сандалии просто Бум! Очень много отзывов им посвящено, каких-только расцветок нет. Видимо удобная обувь раз всем так нравится)
19.09.2017
Классные, давно хочу такие, но цена на доставку отпугивает в этом ИМ
19.09.2017
Уже легендарные сандали, очень мне нравятся!
19.09.2017
На жаркое лето идеальная модель!
19.09.2017
Красивые сандалии, мне они очень нравились в мятном оттенке с розовыми ремешками или что-то типа того Wink
Олечка они великолепны??
очень нежные! Love
19.09.2017
Очень симпатичные сандалии и для лета просто прекрасные.
Такие сандалии очень популярны
21.09.2017
симпатичные, цвет мне такой тоже нравится!