Опубликовано 14 Май, 2017 - 06:44

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой отзыв на сандалики Zhoelala уже актуален - лето наступило)))

Купить сандалии можно в интернет магазине SiaMarket /ссылка/ на главную;

Цена сандалий - 549 рублей;

Вес - всего 400 грамм;

Размерный ряд - от 36 до 41;

Прямая ссылочка на летние сандалики ЗДЕСЬ/ссылка/.

• ОПИСАНИЕ с сайта SiaMarket...

В такой обуви просто невозможно остаться незамеченной: яркая, стильная, креативная, поднимающая настроение уже одним своим видом, она остается неизменно качественной, удобной и доступной!

Сандалии Zhoelala будут уместны и в городе, и на пляже, они дополнят любой образ, так как сочетаются с разными стилями одежды.

Отдельного внимания заслуживают практичность и долговечность: не стоит бояться, что любимая обувь «развалится» или подведет в самый ответственный момент!

Многие девушки уже оценили по достоинству продукцию Zhoelala, миссия которой заключается в создании яркой, легкой, удобной в носке обуви, которая будет радовать владелицу и окружающих.

• Внешний вид сандалий...

Мои золотые достаточно сильно отличаются от картинки, представленной на сайте: в настоящем сандалики более тёмные, не ярко-золотые, а темнее.

Крепятся ремешки насквозь к подошве мёртвой хваткой, это большой залог того, что ремешок 100% не оторвется от подошвы.

Огромный плюс сандаликов)))

Застежка итого непонятная сначала... один в один крепление, помните, плассмасовое, например для проводов созданное.

Сначала расстроилась - лежат на столе, ничем не радуют. И этот цвет... Грязно так смотрится. Но когда их померила, на ножках они словно ожили...

... очень красиво смотрятся!

И с джинсами, и с капри, и с шортами, и с сарафанчиком)

Ещё сандалии лёгкие, совсем невесомые.

Ножкам в них действительно комфортно!!!

Длина сандаликов по стельке 24,3 см (для 38 тайского размера) и 25 см (для 39-го)

В жизни я ношу 37 размер. Заказывала сандалики, опираясь ровно на размерную таблицу по длине стельки, представленную на сайте интернет магазина.

У меня 2 размера сандалий, 38 и 39. Различия видны на фотоколлаже (особенно по левой ноге)...

• Как не ошибиться с размером?

Обрисуйте свою стопу на бумаге, и измерьте её длину. На страничке товара есть таблица, в которой каждому размеру соответствует длина сандаликов по стельке. Больше, чем у Вас получилось брать не стоит. Во всяком случае с вариантом Zhoelala Chic...

А если по - русски, сандалии идут размер в размер.

Если в жизни Вы носите 37 размер обуви, то и сандалии нужно заказывать 37-го размера.

Я чуток прогадала, заказала на свой 37-ой - 38-ой размер с сайта, мне сандалики большие, к сожалению.

• РЕЗЮМИРУЮ...

Классные сандалики! Идут размер в размер, но я советую заказывать, ориентируясь именно на Ваш "завсегдатый" размер обуви.

И на пляж сандалии отлично пойдут, и на работу. РЕКОМЕНДУЮ)

Кстати, 549 рублей - это не дорого для нашего 21 века))

Спасибо за внимание.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
14.05.2017
И впрямь, очень симпатичные!
Вот напрягают меня эти проблемы с размером)))
14.05.2017
вчера в магазине видела подобные резиновые босоножки, но их мягкость мне не понравилась
очень симпатичные для лета!
14.05.2017
Очень красивые сандалики на лето! Я бы с удовольствием их купила, тк цена мне понравилась Laughing out loud
уууу, лето!
уже прямо слышу, как они шлепают по асфальту!
14.05.2017
Тоже жду такие, только в розово-бордовом исполнении Smile Сразу мне понравились, надеюсь с размером не прогадала Puzzled
Выглядят очень симпатично
14.05.2017
Спасибо за отзыв! Очень интересные босоножки!
14.05.2017
Заказала себе такие же, и ещё две пары Big smile
Очень уж приятная у них цена и дизайны классные такие
у меня такие же)))
Для лета самое то)
14.05.2017
Удобные и бюджетные сандалики и смотрятся но ножке хорошо!
14.05.2017
а я заказала черный с розовым. Скажите а сколько у вас см нога? я на 250 мм (25 см) взяла 39 размер, но вот всё сомневаюсь.. посылка ещё в пути
Классные сандалики Smile
14.05.2017
на вид интересные а вот с размером мне ни когда угадать не получается...потому как ноги немного проблемные
Хорошие сандалии Smile
Красивенькие сандали Smile
Очень интересно смотрятся Smile
14.05.2017
Приятное дополнение к летнему гардеробу.
Приятные, мне нравятся Smile
Очень красивые Smile
Очень здорово смотрятся!
14.05.2017
смотрятся стильно, для летних денечков самое то ))
главное с размером не ошибиться ))
Очень удобненькие)))
14.05.2017
На пляж очень хороши такие сандалии. Правда, через интернет я все-таки побаиваюсь их брать. Но советы, на всякий запомню.
14.05.2017
хорошие,но интересно,не станут ли ноги потеть и натираться..
14.05.2017
классные сандалии) смотрятся очень интересно)
14.05.2017
Проблемы с размером немного напрягают, а так вполне красивые сандалии для летнего периода, сейчас очень актуально.
14.05.2017
Такие удобные сандалии всегда нужны. Я бы не отказалась от таких на лето.
14.05.2017
и в отпуск сразу отчаянно как захотелось)
14.05.2017
классные и симпатичные, помню их еще из отзыва на магазин)
Хотелось бы себе такие!)
15.05.2017
Действительно не дорого по нашим временам. Симпатичные.
Невероятная красота! Wink
Классные сандалии! Выглядят стильно! Эх, у нас еще лето не наступило Puzzled
Красивые
15.05.2017
На ножке очень аккуратно и симпатично смотрятся)
15.05.2017
У меня розовые сандалики такие же!
15.05.2017
Стильные и удобные сандалии, на лето то что надо! Laughing out loud
Ещё 12 комментариев