Опубликовано 23 Июль, 2021 - 01:32

Не вижу смысла переплачивать, если можно купить отечественный бренд с достойным качеством, но по недорогой цене. Поэтому и сантехнику я купила от Сантек, в том числе и унитаз. Взяла самую простую компакт-версию, без дополнительных наворотов в виде микролифта и антивсплеска.

Купила в самом обычно магазине сантехники. Установкой занимался мастер. Он подтвердил мой выбор, похвалив Сантек. Сказал, что некоторые даже люксовые и зарубежные бренды ему могут уступать по качеству и сроку эксплуатации.

Старый унитаз тут же демонтировали, на его место поставили мою покупку. Вся работа с уборкой заняла часа 2, не больше. Мне использование нового унитаза очень удобно.

Сиденье комфортное, так как шло в комплекте, то и идет по размеру. Ничего на нем не затекает и не зажимает, подходит для больших и не очень людей. Тактильно приятное, пластик не холодит.

Покрытие сантехники белое, цвет белоснежный, а не молочный. Белизну эту сохранять легко, потому что он хорошо чистится и не копит на себе грязь. Нет разводов от воды, особенно в месте смыва, хотя вода в доме жесткая, замечено это было не раз.

Бачок не протекает, он не очень большой по размерам, но мне одной смыва хватает, чтобы все загрязнения ушли в канализацию. Вообще проблем за время эксплуатации не возникло, мне это удобно, потому что для починки пришлось бы вызывать мастера. Места много не занимает, потому что по габаритам не очень большой. Дизайн продуман эргономично, так что подойдет даже в маленький туалет, как у меня.

omtoaрекомендует