Опубликовано 30 Январь, 2019 - 12:51

_____________________________Всем доброго времени суток!____________________________

Не многие задумываются о том, что 1,5-2 года своей жизни человек проводит на унитазе и от того, какой этот наш "белый друг", зависит многое, наш комфорт, гигиена и общий вид туалетной комнаты.

Продолжая свой цикл отзывов о ремонте в квартире (уже писала о бумажных межкомнатных дверях и об использовании монтажной пены в качестве звукоизоляции), спешу рассказать вам об унитазе Santeri Вест, который так же, как и межкомнатные двери, был установлен застройщиком многоэтажки.

Заранее прошу прощения за освещенность фото, со светом в сан.узле еще не работали. Ремонт.

Унитаз Santeri. Отзыв

Напольный унитаз Santeri Вест имеет не высокую стоимость, в районе 3т.р. (полный комплект с креплениями).

Выполнен он из белоснежного фарфора, лишь сиденье (без микролифта) и крышка изготовлены из пластика.

Унитаз Santeri. Отзыв
Чаша унитаза воронкообразная. Такая форма изделия позволяет с легкостью удалять любые загрязнения с поверхности, налету просто негде оседать, к тому же поверхность изделия идеально ровная, глянцевая, без пор. Омыв чаши действительно 100%. Чаша очень удачная, мне есть с чем сравнивать (унитаз в старой квартире по этим критериям подкачал).

Посадка на унитаз удобная. Если не сидеть на нем с краю, а присесть с комфортом спиной ближе к бочку, то вода из чаши не будет брызгаться в процессе выполнения "нужды".

Унитаз Santeri. Отзыв

Размер унитаза Santeri Вест: 370*626*780 мм.

На крышке унитаза имеется выштампованная фирменная надпись.

Унитаз Santeri. Отзыв

Крепится унитаз двумя болтами непосредственно к полу. Он устойчив. Крепления на 5+.

Унитаз Santeri. Отзыв
Кнопка слива стандартная нажимная, находится в одной плоскости в крышкой бочка унитаза.

• Лайфхак для девушек с маникюром:

Так как теперь я обладательница достаточно длинных ногтей, столкнулась с такой специфической проблемой, как "маникюр и кнопкой унитаза", плоскую кнопку слива сложно нажать пальчиком с длинным ноготком. Но выход есть! Стоит согнуть пальчик и нажать кнопку суставчиком. Smile

Унитаз Santeri. Отзыв

Внутреннее устройство унитаза выглядит стандартно:

Унитаз Santeri. Отзыв

Вада быстро сливается в нижнюю чашу, омывая ее и сразу же начинается повторный набор воды в бак унитаза.

Унитаз не шумный, все в пределах нормы (если не сравнивать с моделями с баком встроенным в стену).

Что нам обещает производитель:

Унитаз Santeri. Отзыв

Все пункты, кроме 5го., который не проверить в домашних условиях, соответствуют действительности.

Унитаз Santeri Вест вполне достойный бюджетный вариант. Не смотря на то, что в нашей квартире еще полным ходом идет ремонт и мы в ней находимся лишь днем, я на регулярной основе провожу чистку унитаза. Для очистки унитаза могу рекомендовать вот это средство.

С вами была Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует