Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 13:01

Я заказала товары из ЗЯ, и мне выпало такое несчастье, доставка была компанией Dalli. 24 Сентября, в день доставки я выяснила, что они перепутали адрес и везут посылку не туда, выяснила я это сама, тк в выбранный промежуток времени мне никто не позвонил ни на телефон, ни в дверь. Курьер сказал что он вообще в другом месте, попросил созвониться с офисом. Ок, я позвонила, выяснили что адрес не тот и вместе с их «гениальной» сотрудницей адрес поменяли, обещали доставить на следующий день, но, не доставили, сама позвонила им в офис и выяснила, что посылка на складе а адрес не верный. Меня это очень взбесило и я обратилась в ЗЯ, они что-то долго решали и потом наглая сотрудница офиса доставки позвонила мне и сказала, что мол адрес точно поменяли и завтра посылка будет у вас, в выбранный промежуток, но вот сейчас я пишу этот отзыв, а посылки все нет, они опять написали мне смс что задерживаются и извинились, просто кошмар, не пользуйтесь этим сервисом доставки никогда, если вам нужны посылки в срок.

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Грубость и хамство
  • Нарушение сроков
  • Отвратительный сервис
Эвелина 1311не рекомендует