Опубликовано 30 Август, 2016 - 14:05

Цены нет для этой модели стульчика! Хотя, погорячилась, цена та ещё, если покупать новый...

Собственно это самый большой недостаток данного товара. В начале хотела покупать для своего ребёнка только новые вещи, но это встаёт в копеечку. К 5 мес. Задумались о стульчике для кормления. И все таки решилась на покупку б/у. Не пожелала ни дня! А точнее 2 года постоянного использования. Очень продуманный функционал. И малыша можно поднят так высоко, как только захочется, особенно для нашего высокого папы. И в 2,5 года ростом 99 см сын спокойно садился самостоятельно на стул и комфортно, спокойно ел.

Удобная подножку с тремя регулировками нужна пока ребёнок маленький. Удобно регулировать и давать ребёнку упор.

А вот ремнями мы не пользовались ни в стульчике ни в коляске.

Три положения спинки. Удобная кнопка со спины, когда неожиданно малыш засыпал.

Тормоза на колёсах

Сменный поднос. Снял и стол чист для игры или нового блюда.

Ездили мы на нем по всей квартире.

Из недостатков:

1. Цена нового, да и не нового стульчика приличная. (10тр/3тр)

2. Маленькая сетка для игрушек (мы хранили только сменные пеленки)

3. Верхнее покрытие изнашивается. Не сразу, не быстро, но у нас появились трещены, а после и заусенцы, которые кололи подросшего малыша. На фото видно дефекты стульчика в эксплуатации 5-6 лет (после 2х детей)

4. С одной стороны хорошее покрытие (легко стирается, без пятен) с другой стороны жарко на нем. Все время на пеленках, которые так и норовят сползти вниз и слиться в кучу. Нужно дополнять чехлом трикотажных сменным.

5. Занимает много места.

Несмотря на минусы покупкой довольная. Ведь все остальные либо слишком узкие (очень часто именно это было главным для моего пухляша) либо функционал не на столько обширен.

Достоинства
  • Комфортный
  • Красивый
  • Легко моется
  • На колёсиках
  • Очень удобен в применении
  • Практичный
  • Прост в использовании
  • Регулировка по высоте
  • Регулируется всё
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
  • Устойчивый
  • Шикарный
Недостатки
  • Габаритность
  • Дороговат
  • Нужен дополнительный мягкий чехол
  • Ребенок потеет в жару, из-за клеенчетого матраса
Amedeiрекомендует