Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: BIOREPAIR
Подробности
Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 20:01

Добрый день, дорогие мои друзья !

Благодаря родителям, я четко знаю, что лучше предупредить заболевание или какой-либо дискомфорт, чем лечить.

Для меня зубы и ротовая полость это особая забота, обязательно ходим на профилактический осмотр ежегодно, да и по рекомендации нашего лечащего стоматолога покупаем только качественные средства по уходу и за зубами и за деснами в том числе.

Можно выбрать хорошую зубную пасту, супер хорошую, но, если щетка не чистит, а елозит по эмали и не способна очищать труднодоступные места, то никакая паста нам не поможет, а остатки пищи нанесут просто жуткий, непоправимый вред нам с вами.

А стоматология очень дорогая сейчас, поэтому у меня сегодня и рассказ для вас о чудесной специализированной зубной щетке-Biorepair CURVE Total Protection

Biorepair CURVE Total Protection(Protezione Totale) - первая зубная щётка средней жесткости на рынке профессионального ухода за полостью рта на основе microRepair.

🌿 Отличие зубной щетки от других:

Создана по новейшей технологии с нанесением на щетину специальных частиц microRepair, которые восстанавливают эмаль. Это цинк замещенный гидроксиапатит, который схож по составу с эмалью и дентином наших зубов.

🌿 Производитель:

Италия.

Есть наклейка на русском языке с подробным описанием, понятно, что наклеили у нас уже, а так щетка полностью итальянского бренда, одного из самых популярных по уходу за полостью рта.

🌿 Оформление :

Красота, так как необычная, изогнутая и первое впечатление обманчивое, что щетка неудобная, стоит ее только взять в руки и забываешь, что она есть, насколько тактильно приятный материал .

Мне часто приходится ездить в командировки, поэтому мне важна и такая опция, как наличие крышечки, причем она с вентилируемыми " окошечками", впервые такие встречаю и поняла, как классно, что высохнуть щетка может быстрее, чем раньше, да и вентиляции намного больше.

🌿 Ручка:

Зубная щетка Biorepair Curve Total Protection имеет запатентованную эргономичную ручку с уникальным изгибом головки, которая позволяет более эффективно достигать и очищать даже самые труднодоступные поверхности, максимально увеличивая контакт между щетинками, зубами и деснами. Щетинки с высокой плотность - 4 030 щетин, глубоко и деликатно очищают зубы и придесневые зоны, удаляя больше налета, чем традиционные щетки.

🌿 Резиновая часть зубной щетки:

Резиновая рельефная часть на обратной стороне бережно очищает язык и щеки, обеспечивая полный уход за полость рта.

Щетинки не твердые и не мягкие, звучит, как средней жесткости, мне с моими очень чувствительными деснами и проблемной эмалью комфортно, зубки очищаются везде, даже сзади и в проемах между нижними зубами.

🌿 Мой опыт применения:

Пищу с удовольствием два раза в день, жаль, что щетки имеют очень короткую жизнь, но в любом случае я в следующий раз куплю только средства этого бренда из Италии.

Известный мировой бренд

Яркость дизайна и смелость

производитель Америка

удобная форма ручки

✅ Средняя жесткость

✅ Щетинки не вылезают, не деформируются

✅Тактильно приятный материал

✅ Международные стандарты здоровья стоматологического.

Достоинства
  • Европейское качество
  • Изогнутая, достает до труднодоступных мест
  • Классная
  • Мировой стоматологический бренд
  • Тактильно приятная
ALEGRIA1рекомендует
Как интересно придумано
Хорошего качества щетка.
11.06.2022
Пастами biorepair пользуюсь постоянно, но щётки пока ни разу не пробовала🤷‍♀️