Опубликовано 26 Август, 2019 - 19:07

Хочу порекомендовать вкусные, некалорийную сметану Простоквашино 10%.

Сметана Простоквашино 10%

Всегда беру её, на вкус очень вкусная и нежная. Всё остальные производители не умеют делать хорошую 10 процентную сметану на мой взгляд.

Объем:315г

Цена: 50 рублей.

Производитель: Danone

От производителя

Сметана Простоквашино 10% 315г - натуральный кисломолочный продукт малой жирности, приготовленный по старинному русскому рецепту из сливок и закваски. Вся продукция торговой марки имеет несколько гарантий качества: она готовится из 100% натурального молока с ближайших ферм, проверяется на наличие антибиотиков, не содержит консервантов и растительных жиров.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100Г

Энергетическая ценность117 кКал

Белки2.8 г

Жиры10 г

Углеводы3.9 г

Сметана находится в красивой упаковке. Я очень люблю мультфильм Простоквашино, поэтому когда беру эту сметану всегда его вспоминаю.
На вкус нежная, тает во рту. Подходит под многие блюда. В общем за 5 лет лучше сметаны именно 10 процентной я не покупала. И по цене она меня полностью устраивает.

Консистенция
Консистенция у сметаны не густая, расход получается достаточно большой. Но все низкокалорийные сметаны имеет такую консистенцию.
Одной упаковки хватает мне на 5 дней. Я очень люблю сметану и давно не ем майонез.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Имеет приятный запах
  • Консистенция однородная
  • Легкая
  • Натуральный состав
Nikandra777рекомендует
26.08.2019
Очень часто покупаю эту сметану)
А мы больше любим консистенцию 20% сметаны
10 % ни разу не покупала, 20 - 25 обычно Big smile
26.08.2019
Всегда покупаю именно эту сметану)
Хорошая! Мне тоже нравится
27.08.2019
Мы тоже часто покупаем эту сметану ?
теперь мне хочется салатик) хехе) ну ладно, я пила кефир не супер давно) дождусь утречка
30.08.2019
А я после твоего отзыва на урбеч полезла в холодильник и съела две ложки крем мёда ??????
ахах) не быть нам супер пупер нереально худыми)