Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 22:05

45 000 рублей

Кресло мы купили когда дочке исполнилось уже 7 месяцев и пожалела что не купили раньше ? Оказывается это Кресло от 0!!!

У нас напрямую из Японии

Перепробовали кучу люлек и кресел, так как в семье несколько авто, гаджетов для детей много. Это единственное Кресло, которому я ставлю 5+
Дочь у нас все поездки ревела кричала ? и вот мы попробовали это чудо-Кресло и жизнь наша автомобильная наладилась))
Кресло трансформируется буквально в кровать в машине, раскладывается полностью, если ребёнок захотел спать - просто раскладываешь Кресло и без проблем, сделать это можно даже на ходу и это безопасно.

Давайте по пунктам

✅ Мы использовали это кресло до 5 лет

✅В комплекте есть различные «насадки» в зависимости от возраста ребёнка

✅Поворачивается на 360 вокруг своей оси, ребёнка можно развернуть в любую сторону

✅Раскладывается в горизонталь, лучше чем любая из автолюлек

✅Здесь нет системы изофикс, но не так просто - здесь гораздо надежнее - распорки в салон. Кресло упирается ногой в пол и пристёгивается ремнём, изофикс тут отдыхает просто

✅огромный плюс - вентиляция сидений - ребёнок не потеет

❌А вот цена кусачая, мы покупали за 1000$, но с другой стороны, можно купить с рук.

мы сейчас например продаём это Кресло всего за 17 тыс руб, при этом состояние у него идеальное. Так что если стоит выбор новое или б/у априка - однозначно выбирайте ее, не пожалеете

ℹ️Хочу отметить, что Кресло очень тяжёлое, девушке мне кажется не поднять, это не тот случай когда легко перебросил из машины в машину или занёс домой ? у нас стоит стационарно, если надо постирать - муж все делает ?

Кстати, это единственное Кресло в мире, которое ПРОШЛО ВСЕ КРАШ ТЕСТЫ ‼️
Если вы ездите межгород то прям рекомендую.

Достоинства
  • + безопасность
Недостатки
  • Изделие тяжелое
nastyargbravoрекомендует