Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 11:04

2,49 BYN

Добрый день!

Неожиданно для себя я сделала непредсказуемое - купила китайскую сыворотку и стала активно ею пользоваться. Конечно, предварительно ознакомившись с отзывами.

Стоимость - 2,49 белорусских рублей. Такого дешевого средства у меня еще не было. Это даже меньше, чем цена на супердешевый крем для рук.

Объем - 30 мл.

Место покупки - гипермаркет "Евроопт", г.Гродно.

Вода, глицерин, пропиленгликоль, гидрогенезированное касторовое масло PEG-40, этилцеллюлоза, карбом, муравьиная кислота, гиалуронат натрия, гексапептид-8, композиция из 5 пептидов

Эссенция желтоватого цвета с ядреным запахом.

Кому-то запах может показаться приятным, мне он не нравится! Правда, после того как я заметила на коже положительный эффект, перестала замечать вонь. Что только не нанесешь на кожу в погоне за вечной молодостью!

Обещания производителя:

Шелковистая эссенция с гиалуроновой кислотой и пептидным комплексом бережно и глубоко ухаживает за кожей лица, осветляет ее, глубоко увлажняет, разглаживает морщины.Эссенция быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, омолаживает и выравнивает цвет. Средство предназначено для комплексного ухода за кожей лица.

В составе эссенции: Ацетил гексапептид-8 (также известен под названием аргирелин) – уникальный пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой, метиониновой и аргининовой кислоты. Ацетил гексапептид-8 специально создан для борьбы с мимическими морщинами, эффективно сокращает морщины на шее и вокруг глаз. Доказано, что этот пептид не только эффективно уменьшает имеющиеся морщины, но и препятствует возникновению новых морщин

Сыворотку наношу утром и вечером после умывания. Не перекрываю ее кремом, чтобы не перегружать кожу и не провоцировать возникновение прыщей и болючих подкожников.

Пипетка работает исправно❤

Некоторая липкость, конечно, присутствует, но спустя полчаса ее практически нет, тем более сейчас ноябрь, на улице холодно, и небольшая "прокладка" на коже не помешает.

Мне 39 лет, есть расширенные поры, следы акне (у меня тот случай, когда появились морщины, а прыщи еще не прошли), но в целом меня устраивает состояние моей кожи. К косметологу я не хожу, предпочитаю домашний уход - альгинатные и тканевые маски, а также кремовые маски. Кстати, может быть, и стоило походить на массажи и процедуры, но все это надо проходить курсом, а у меня в жизни случаются ВНС (всякие непредвиденные случаи, как из мультика "Ксюша и Компьюша") типа болезни детей или свои недомогания. Да и просто бывает неохота выползать из теплой квартирки. Поэтому сон+отсутствие вредных привычек+здоровое питание+ходьба+позитивное мышление, насколько это возможно.

Даже мой 40-летний муженек оценил данное средство, а ведь он почему-то в принципе пренебрегает уходом за кожей лица.

Мне нравится, как выглядит моя кожа после применения эссенции.

Поры стянуты, кожа подтянута. Конечно, птоз никуда не делся и не денется, но вид у лица куда более отдохнувший. Сыворотку я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Смягчает
  • Увлажнение
  • Удобная пипетка
  • Экономичный расход
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • Липкость
Julia0608рекомендует
19.11.2023
Мне тоже 39😀 и ваша кожа по сравнению с моей выглядит прекрасно. Тоже сейчас пользуюсь пептидной сыворотка, правда корейской😄
Спасибо🙂
Надо попробовать
😍
Взаимно❤️
поищу такую сыворотку, если найду с удовольствием приобрету.
29.11.2023
Подумываю докупить еще пару бутыльков Wink
Не видела такое средство у нас в России в продаже.
08.12.2023
Сыворотка китайская, думаю, где-то да найдете Wink
19.12.2023
Замечала, что у китайской косметики бывают какие-то жуткие запахи. Одно средство у меня стоит - из самого Китая привезено, ужжжжасно пахнет, но великолепно помогает от акне (у меня та же шляпа - возраст давно не подростковый, а акне бывают)
20.12.2023
Значит, мне запах не показался неприятным, он таковым и является😃
03.01.2024
Хорошо когда средство работает - можно и запах простить 😌💁‍♀️👍