Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 16:24

90 руб

Всем привет Smile Сегодня, я вам расскажу о вкусных печеньках от "Кухмастер" , которые порадуют вас не только своим вкусом, но и составом. К тому же, они отлично подходят не только к чаю, но и к кофе ( как и золотые миндальные конфетки из магазина "Кантата" )

Я давно искала что-нибудь вкусненькое, что бы подошло к кофе ( никогда бы не подумала, что подобрать что-то к кофе очень проблематично. Казалось бы что тут сложного, но как оказалось не всё может подойти по вкусу и раскрыть насыщенный вкус и аромат кофе, дополняя его ?). Нашла конфетки в магазине "кантата" шоколадные с золотинкой и миндалем внутри, но за 10 конфеток отдавать каждый раз по 500 руб. не очень то хотелось, тем более этот магазин находится далеко от дома и, даже не по пути на работу/ с работы. Так что, в него я попадаю раз в несколько месяцев.

Печенье

Недавно, заходя в магазин "Пятёрочка", я наткнулась на печенье "Американо" от Кухмастер. Стоили они 90 руб. ( по скидке можно за 60 руб. купить). Посмотрела состав, он оказался боле менее вменяемым. Решила взять на пробу. Моим понравилось (если учитывать, что большие привереды).

Мука пшеничная высшего сорта, маргарин, сахар, темный шоколад, ароматизатор натуральный ваниль, молочный шоколад, яичный меланж, вода, порошок какао, карамельный колер, соль

В упаковке печенек 12 штук. На удивление, вкус у них был приличный и реально присутствовали кусочки шоколада ??, а не шоколадные кондитерские капли (которые с привкусом сои и есть не возможно ?). В первый раз я их попробовала утром за чашечкой свежесваренного кофе. И тут я поняла, что моё утро началось с позитивной ноты. К моему счастью, печеньки отлично подошли к кофе.

Вкус у них шоколадно-кофейный какой-то, а аромат шоколада с печеньем. Вроде ничего необычного, но попробовать стоит и узнать их вкус.

Раньше я думала, что подобные печеньки одинаковы как по составу, так и по вкусу, но как же я ошибалась...

В следующий раз, на полках магазина именно от Кухмастер не было. Были других брендов и тоже "Американо". Скажу честно- это небо и земля. Все "Американо" разные , у других марок присутствовал привкус пальмового масла, а также вместо шоколада - кондитерские капли и никакого аромата и хорошего вкуса.

Вообщем, мне у других марок не понравилось печенье . Самый лучший есть и остаётся от Кухмастер (Возможно в будущем я открою для себя и другие "Американо").

Буду ли я его брать ещё? Конечно же да ?.

На сегодня всё! Всем спасибо, что дочитали до конца Smile

Также мои отзывы:

Достоинства
  • Безвредное
  • Вкусное
  • Натуральный шоколад
  • Отличный вариант для чаепития
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
Mary163рекомендует
23.04.2020
Обожаю такие печеньки с шоколадными каплями. Love