Привет всем,
Я очень полюбила данное средство и спешу рассказать вам мои впечатления!
Год назад мне делали макияж в Инглоте, именно этот гель девушка использовала в нем. Гель продержался вплоть до ночи, ничего никуда не потекло, несмотря на жару.
В этом году я решила спросить о наличии геля, но правда выбрала не совсем свой оттенок, #11, но он тоже мне очень сильно понравился.
Гель так удобен в использовании, что нарисовать обе из них не составляет более чем 10 минут, с карандашом можно сидеть намного дольше.
Гель бархатистой текстуры, которая становится матовой. Заполняет все мелкие участки и выглядит очень натурально.
Добиться правильной формы бровей, используя самую малость, для меня это очень важно. Его легко поправить, он стойкий и даёт прекрасный результат.
Я заплатила около 15 евро, но иду скоро за другим оттенком.
После помады для бровей от Nyx, это просто небо и земля. Сразу видна разница.
Всём рекомендую!!
Дополнение 09.09.17: приобрела еще один оттенок на порядок светлее! Не могу не нарадоваться! Он идеален!