Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 22:04

Привет всем! Рада, что заглянули ко мне!
Я давно уже нашла мое спасение для губ и сегодня хотела поделиться с вами своей чудесной находкой.
Внешний вид. Выглядит продукт очень необычно. Масло для губ "Макадамский орех и ваниль" находится в симпатичной круглой баночке из железа и имеет приятный ванильно - ореховый запах. На шайбе вы с легкостью можете найти название бренда и самого средства, а также дополнительную информацию о производителе и составе масла.
Пользуюсь я этим чудесным средством каждый день на ночь, а также в течение дня. Могу сказать, что расход у масла минимальный, что очень меня радует!
Консистенция и нанесение. При хранении комнатной температуры, масло имеет полутвердое состояние. Когда наносишь его на губы, оно начинает нежно таять и равномерно распределяться, придавая губам бархатное сияние и увлажнение.
Я пользуюсь этим средством больше двух лет и могу с уверенностью сказать, что масло для губ "Макадамский орех и ваниль" незаменимое средство! Я безумно рада, что я его нашла! Ведь с ним мне не страшны никакие проблемы в любое время года! Мои губки увлажнены, защищены, а также выглядят мягкими, чувственными и очень сексуальными! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Всем пока-пока!
Достоинства
  • Волшебный запах
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • -для меня их нет
Светлана Касьянрекомендует
Это просто спасение!