Опубликовано 31 Январь, 2020 - 10:49

Привет!

Вы уже поняли, что я примерно каждую неделю покупаю по новому бальзаму. Ну мания у меня с ними какая-то, серьезно, не могу остановиться и скупаю все подряд. Во время очередного приступа внезапной страсти по бальзамам я купила и это масло для губ))

Смотрю, такие баночки-шайбочки набирают популярность. Лично мне такая упаковка напоминает детство... У моей бабушки в Беларуси (отзыв о стране здесь) в очень похожей баночке был вазелин, который потрясающе вкусно пах. Так что, возможно, рекламщики хотели вызвать у нас ностальгию, ну или просто я пересмотрела сериал "Безумцы" (он как раз о рекламе, и я его очень люблю). Но не могу не отметить и жирный во всех смыслах минус! Неудобство такой шайбочки в том, что она негигиенична, ну и куда потом, спрашивается, девать масло с пальцев?!

Крышечка не вывинчивается, а просто поднимается. И, кстати, картинка на крышке мне понравилась - лично у меня сразу возникли ассоциации с отпуском))

Аромат

Ореховых ноток, несмотря на обещанный макадамский орех, я не слышу. А вот ваниль есть. Такая легкая, ненавязчивая, очень быстро перестаю ее чувствовать, через секунд 20 после нанесения. Это очень здорово, потому что вообще-то я ваниль не очень люблю, чтоб не сказать, что я ее терпеть вообще не могу)) Аромат сладкий, ванильный, но не приторный. Думаю, понравится абсолютно всем.

Консистенция, цвет

Похоже на вазелин. Для баттера маловато масла в привычном смысле. Цвет белоснежно-белый без примесей. Подтаивает под теплом пальцев, замерзает на холоде, в жарком помещении не течет из коробочки, так что легко можно таскать в сумочке с собой повсюду, да и размер позволяет

Эффект

Честно говоря, продукты Нивеи для губ - лучшие для меня. И вот этот экземплярчик не только не разочаровал меня, а, наоборот, уверил меня, что это реально так!

• длительное увлажнение и питание
  • сглаживает шелушения
  • подходит для морозной, холодной и очень ветреной погоды, отлично защищает
  • быстро впитывается
  • не оставляет пленки на губах
  • не скатывается в белую полоску на стыке губ
  • заживляет
  • не щиплет при попадании на трещинки
  • можно использовать, кстати, и для ногтей, если они сухие!
  • баночки этой хватит на сто тысяч лет, потому что она просто бесконечная, серьезно, бесконечная!
  • не придает никакого оттенка губам, только легкий непродолжительный блеск
  • нет противного вкуса, сладкое масло - ну не то что бы я его ела...) просто это же губы)

Где купить и сколько стоит?

В любой аптеке или супермаркете, стоит около 150 рублей, везде по-разному. Я покупала за 135 в Перекрестке.

Vika_pl_рекомендует