Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 19:48

Сегодня получила одеяло и подушку "Злата" от Dormeo. Точно такое же одеяло служит моей маме уже год и она безумно довольна.

Про торговую марку Dormeo я впервые услышала по телевизору ещё будучи подростком. Патент на производство, насколько я знаю, итальянский. А вот само производство украинское. Я читала о них на официальном сайте, но так и не поняла точно какая страна производитель. Вначале никто даже не задумывался что-то заказывать с теле-магазина. Но 6 лет назад моей маме подарили одеяло ТМ Dormeo. До сих пор оно в прекрасном состоянии и служит маме. На вид оно такое тонкое, но греет просто супер. Год назад мама решила купить ещё одно одеяло. Этим как и предыдущим она тоже очень довольна и уже больше года она укрывается и нежится под ним.

Одеяло белоснежное, с золотым швом. Абсолютно не тяжёлое, а очень лёгкое и воздушное. Выглядит как демисезонное и не верится что под ним будет тепло, когда на улице лютые холода. Но под ним реально очень тепло и комфортно. Производитель также заявил о своей особенности: зимой под одеялом тепло, а летом прохладно. И это действительно правда. Проверено на себе. Когда мы с сыном приехали к маме, то спали под этим одеялом летом и таки да, было комфортно и абсолютно не жарко. Зимой также мы укрываемся этим одеялом ( когда приезжаем к маме) и чувствуем себя максимально комфортно.

Когда стал приближаться День Рождения сына, я думала что нам ему подарить. Я задумывалась о подушке, а мама предложила подарить ему и одеяло. И вот я забрала с почты мамин подарок для сына и уже несколько дней мы укрываемся этим "воздушным зефирчиком".

По цене одеяло + подушка обошлись в 1000 гривен + оплата за доставку на Новой почте 50 гривен.

Одеяло упаковано в удобную сумку переноску с ручками, за которые очень удобно было нести. Материал сумки: крепкий полиэтилен, что даёт возможность правильного хранения одеяла, если оно не используется.

Я однозначно рекомендую одеяло "Злата" от Dormeo. Долговечное, комфортное, мягкое, невесомое. Легко стирается, разрешена машинная стирка.

Достоинства
  • Дышащий материал
  • Зимой тепло, Летом не жарко))))
  • Легко стирается
  • Мягкое, комфортное одеяло
Violetta Kovalenkoрекомендует