Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 10:25

Добрый день.

Пришло время поменять и подушки и одеяло. Я всегда к нему придирчива. Так как в идеале все должно совпадать с дальнейшем. А именно в этом магазине Top Sop мне понравилось продукция на любой вкус и карман.

Я выбрала набор из одеяла и подушки Dormeo AdaptiveGO.

От производителя.

Благодаря быстро адаптирующейся терморегулирующей технологии, супер мягкий набор из одеяла и подушки Dormeo AdaptiveGO можно использовать на протяжении всего года. Если вам жарко, то материал подарит прохладу, а если холодно – укутает вас теплом и комфортом.

Упакован в вакуум пакете.

Также имеет вакуумный чехол что неимоверно удобно при переноске.

Одеяло: 100% полиэстер (микро волокно Wellsleep® advanced); Подушка:100% полиэстер (микро волокно Wellsleep® advanced); Наполнитель стеганого чехла подушки: 100% полиэстер

У меня в размере 140x200 см и 1 подушка (50x70 см) кремового цвета. Пастельные тона.

Очень мягкое и комфортное на осшуп и имеет вышивку в виде улей пчелиный. Честно говоря мне это очень понравилось , как-то успело поднадоесть разные белые ромбики. Под данным одеялом совершенно не жарко и уж тем более не прохладно. На данной подушке я действительно высыпаюсь она мягкая голову держит хорошо шея по утру не болит, ощущение что тело отдохнуло.

Хоть и цена не бюджетная но я комплектом вполне довольна.

Надо было раньше преобрести.

simple55рекомендует