Привез мне пенку курьер вот в такой симпатичной синей коробочке. А в ней лежало само средство для умывания.
Недавно я получила в подарок черную пенку для умывания 3 в 1 для нормальной кожи от NIVEA. Протестировала ее, а теперь хочу с вами поделиться своими впечатлениями, как эксперт NIVEA.
Пенка упакована в красивый тюбик объемом 100мл.
Привез мне пенку курьер вот в такой симпатичной синей коробочке. А в ней лежало само средство для умывания. Пенка упакована в красивый тюбик объемом 100мл.
Состав и информация от производителя находится на задней стороне тюбика. И там же мы можем увидеть прикрепленную этикетку, на которой написано по- русски, как можно использовать средство.
Состав и информация от производителя находится на задней стороне тюбика. И там же мы можем увидеть прикрепленную этикетку, на которой написано по - русски, как можно использовать средство.
Консистенция пенки густая, текстура темно-серебристого цвета. А запах средства сладкий косметический. Пенится пенка хорошо, экономно расходуется.
Средство является универсальным, то есть его можно использовать, как маску для лица, средство для снятия макияжа и пенку для умывания.
Мне больше нравится применять это средство, как пенку для умывания. Оно хорошо очищает мою кожу от остатков грязи и косметики. Кожа после умывания становится бархатистой. Средство не сушит мою кожу, не смотря на то, что кожа у меня комбинированная, но оно мне идеально подошло. И реже я использую пенку, как маску и как средство для снятия макияжа.
Буду ли я рекомендовать пенку? Да однозначно буду.
Плюсы пенки: она универсальная кожу не сушит, экономно расходуется.