Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 13:59

Самое настоящее и натуральное сливочное масло!!!!!!!!
Производитель-Беларусь
Состав:высокожирные сливки.
Жирность:72,5%
Масса:200гр.
Вкус:нежный,сливочный,чуть сладковатый,без посторонних привкусов.
запах:сливочный.
натуральность :100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не содержит растительных масел и красителей.
Покупаю только это масло!У моего брата тёща работает на этом молокозаводе технологом,и от неё мы узнаём всю информацию.А она своей дочери и внукам плохого не посоветует.
Масло очень-очень нежное,чуть сладковатое,оно прям тает-самое вкусное на свете!Вкусно и хлебушек свежий намазать,и в кашу добавить,и очень вкусно ,когда кусочек масла тает на горячих тостах!!!ммммм.....пальчики оближешь!И главное-натуральный!!!!!!продукт!!!!!А значит ещё и полезное(ну конечно не в огромных количествах)
Итог:Выбираю только это масло!
Татьяна777рекомендует
10.04.2012
сейчас редко можно встретить хорошее масло,я нашла в магазине нашем частного производителя,тоже хорошее,даже сама тестировала,а этого масло у нас в продаже нет+
10.04.2012
А как вы тестировали сами?можно узнать?....мне и тестировать не нужно,тёща сама всё рассказывает,(да и по вкусе чувствуется натуральность)и технологию производства и состав масла и молока и про кефир много чего рассказывает ,и про сметанку)))даже иногда звонит и говорит:"Три дня молоко не покупайте-коров кололи антибиотиками,в молоке будет их большое содержание!"мы всегда её слушаем,она знает толк в молочных продуктах!
+.Совсем не ем масло. Smile
11.04.2012
Я тоже сейчас не ем-на диете ведь.Но настоящее сливочное масло оооочень полезно(особенно деткам )в количестве 30 гр в день Smile
22.08.2014
Сливочным масло жирностью менее 82,5 называться не может. Не знаю что там у вас за технолог работает, но производство кремтьянского масла 72,5% жирности существенно отличается от производства настоящего сливочного масла.