Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 10:31

316 руб

Есть два вида препаратов: Аллервэй и Аллервэй Экспресс. Их отличие в растворимости и в быстроте действия. Я пробовала и тот, и другой препарат. И мой выбор пал на Экспресс.

Аллервэй Экспресс теперь они всегда лежать в моей сумочке. Очень удобно, что они растворяются моментально во рту, буквально за 1-2-3 секунды. Запивать их не нужно. И через 10 минут мой нос уже дышит и глаза не слезятся.

Действует Экспресс тоже быстрее, чем обычный Аллервэй минут на 5. Для меня это тоже плюс.

Никаких побочных эффектов, сонливости и т.п. у меня не было. Таблетки сладенькие, приятные. Рекомендую однозначно. Упаковка из 10 таблеток стоит 316 рублей.

Счастливая мамарекомендует
  • Всех приветствую! Если Вы заглянули в этот отзыв, то, скорее всего, столкнулись с такой неприятностью, как аллергия. У себя или своих близких. Поэтому, прежде чем углубиться в описание результатов, очень рекомендую пробежаться по этому отзыву, где я подробно описываю историю недуга и причину…
  • 06.04.2021 - 20:08
    Для меня оказался не самым лучшим антигистаминным препаратом. С чем справился "Аллервей", а с чем нет, расскажу в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я аллергик, страдаю от аллергического дерматита, который периодически дает о себе знать. Так же аллергия, в виде крапивницы, возникает у меня на некоторые лекарственные препараты.
  • 26.10.2018 - 16:57
    Отзыв аллергика с 29-летним стажем. Что лучше: Цетрин или Зодак? Расскажу, как и при каких обстоятельствах Цетрин помогает, а когда лучше обойтись старым проверенным Супрастином.
    Добрый день! У меня всегда была аллергия, сколько я себя помню. Например, уже в раннем возрасте, я распухала от одного лишь запаха рыбы. Дерматиты, расчесанные сгибы рук и ног - вечные спутники моего детства. Сейчас мне 29 лет и я имею полный букет аллергический букет: Реакция на рыбу.
  • Кетотифен был назначен при бронхите у ребенка. Впервые вижу такой копеечный сироп.
    Всем привет) Недавно я писала, что после принятия курса таблеток "Сингуляр" ребенок не болел в садике целых 2 месяца, но потом мы все свалились на 2 недели. Основное заболевание связано с бронхами. У нас был сильный кашель, который сопровождался насморком.
  • 04.08.2018 - 18:34
    У меня начало распухать горло от анальгина! Тавегил в ампулах и загадочная штука в подарок 💉💉💉 Только дома, лежа и на ночь 😴
    Вот живешь себе всю жизнь без аллергии, и вдруг она ка-а-а-ак проявится!   Это был самый обычный вечер. Я вышла с работы, у меня разболелась голова, поэтому я выпила таблетку анальгина. Зачесалось горло. В последние дни я чувствовала себя немного простуженно, так что не придала значения.
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 05.04.2016 - 13:36
    Новомодные дорогущие средства не спасли от страшной крапивницы. А дешевый кетотифен убрал все симптомы за 2 часа. Расскажу как действует, чем отличается от других антигисминных - все подробно и "на пальцах". (Внимание!!! Внутри фото не для слабонервных).
    Хотела написать только про кетотифен, но оказалось, что тогда картина не получится полной. И написалась целая медицинская листовка. Надеюсь, кому-то поможет справиться с аллергией и станет понятнее, какие лекарства от чего и для чего.
  • 11.02.2018 - 15:44
    Жевательные таблетки Глемонт (он же Монтелукаст, Монтел, Монтеласт, Монтелар,Сингуляр) -поддерживающий препарат для аллергиков и астматиков. Сравнение цен на аналоги данного препарата.
    История о том, как здоровый ребенок (7 лет) пошел в школу и превратился в астматика за 6 месяцев. Хочу сразу отметить, что в детский сад мы ходили, но болели не так часто как в школе.
  • 09.11.2016 - 13:07
    Аллергия. Как с ней бороться. Зиртек- инструкция, капли для детей.Поможет ли он с ней справится или предотвратит ее появление?Опыт применения у 3-ех месячного малыша!!!!
    Здравствуйте милые мамы. Сегодня я решила написать отзыв о данном препарате "Зиртек". Знакомство с ним у нас началось очень рано. Назначили его нам, когда мы попали в больницу в 3-ех месячном возрасте с подозрением на пневмонию. Этот препарат является аналогом «Фенистила».
  • 04.04.2019 - 19:41
    Противоаллергический препарат Зиртек: 15-летняя дружба, которая дала трещину в виде побочки. Тем не менее, он является моим круглогодичным спасателем от аллергии и не только. Зиртек в таблетках: применение, побочные эффекты, дозировки, противопоказания
    Доброго времени суток! Травка зеленеет, солнышко блестит и весна с опухшим носом и слезящимися глазам к аллергикам летит. И это, если аллергия протекает в лёгкой форме.
  • 03.06.2022 - 00:08
    💊 Лечит ли Цетрин или лишь временно снимает симптомы → Дам схему, которая уже неоднократно помогала полностью избавиться от аллергии → Эффективность, побочные эффекты и сравнение с другими препаратами  💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Цетрин. Это препарат для лечения аллергии, который я применяла уже неоднократно. В отзыве я расскажу про его эффективность, побочные эффекты, а также какая схема уже не раз помогала полностью избавиться от аллергической реакции.
  • 12.04.2022 - 08:45
    Помогает устранить изжогу, тяжесть и боль в области ЖКТ. Удобный приём и курсовое лечение дают отличный результат.
    …::: Добрый час! :::…   KRKA Нольпаза у меня оказалась первый раз в аптечке, средство проявило себя с лучшей стороны и помогло мне справится с моей проблемой. Сразу оговорюсь, что принимала я средство по рекомендации врача-терапевта, а не по самостоятельному решению.
  • 20.04.2022 - 12:14
    Как правильно пить пепсан, чтобы он работал и мои ошибки. Прием пепсана не оправдал ожидания на 100%
    Желудок - это моя больная тема. Исходя из того, что говорят врачи - это навсегда и максимум, что я могу сделать - держать диету и время от времени пить таблетки, чтобы облегчать боль. Жизнь уже не будет играть прежними красками, а я останусь в плену жесткого самоконтроля.
  • 16.03.2022 - 22:47
    Почти забыли, что такое антигистаминные препараты. Дорого, но оно того стоит.
    Добрый день! Последние несколько лет мою дочь мучали периодические приступы заложенности носа и чихания, не связанные ни с сезонностью, ни с другими какими-то явными внешними раздражителями.
  • 19.05.2022 - 07:01
    Моя ошибка при приеме Супрастина. Так плохо мне не было никогда. Эффективность Супрастина при пищевой и сезонной аллергии. Недорогой и эффективный антигистаминный препарат.
    С Супрастином я знакома с детского садика, в то время в аптеках не было других лекарств от аллергии. Мама давала мне четвертинку таблетки, когда у меня на щеках появлялись высыпания и краснота. Сейчас на фармацевтическом рынке существует множество антигистаминов, в том числе нового поколения.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 26.02.2022 - 13:52
    Лечим побочку от Короны. Креон действительно помогает справиться с проблемами ЖКТ
    Всем доброго времени суток!   Переболела коронавирусом, ну вот вроде все ничего, но только последствия остались. И самое интересное то, что сначала эти последствия прошли, а уже потом вылезли снова. Я конкретно говорю про боли в кишечнике, жидкий стул и тошноту.
  • 01.04.2022 - 21:42
    Тексаред - препарат который уже с первого укола ставит на ноги и возвращает к нормальный жизни.
    Здравствуйте! С таким препаратом как Тексаред, я знакома около 2 лет. Покупали его несколько раз и по назначению врача. Продаётся он в двух форматах - таблетки и раствор для инъекций. В этом отзыве я расскажу про - нестероидное противовоспалительное средство Dr.
  • 25.02.2022 - 04:16
    Дорогое лечение желудочно-кишечного тракта
    Всем привет! После перенесенного ковида у меня обострились боли в ЖКТ. Не зря говорят что ковид бьет по самому слабому месту в организме. О моем лечении пойдет повествование.