Опубликовано 28 Май, 2017 - 08:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🌷😊

Впереди лето и я к этому времени года всегда тщательно выбираю дезодорант, бывало покупала и не один. Какой то не справлялся, приходилось пробовать другой.

У меня среднее потоотделение, не сказать что я от него прямо страдаю. Зимой и осень все нормально, и я могу пользоваться обычными масс маркетинговыми дезодорантами, а вот весной, летом потоотделение усиливается и обычный дезодорант либо вообще не справляется, либо его хватает на не продолжительное время. Даже мои любимые( кристаллы в это время подводят меня.... 😯

Я давно заглядываюсь на подобные средства для длительной и верной защиты от потоотделения, для меня это сейчас очень актуально 💧💧💧💧💧

Думала о покупки Драй драй, много хороших отзывов, но есть и плохие! И слухи о том что он может вредит здоровью, как то меня отпугивает. Поэтому я как то все не решалась на покупку!

И цена кусается, особенно если он пустышкой окажется, обидно

Но спасибо отзывам на Айреке, по ним я и познакомилась с этим дезодорантом! И решила попробовать, теперь уже понимаю что не зря!)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Интернет Магазин<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Сайт

Сайт где представлен мой дезодорант и много сопутствующих средств, очень просто и симпатично cделан. Все в бирюзовых оттенках. Там не заблудиться и голова не закружится от обилия товара. Все сделано практически на одной странице, и описание магазина и весь ассортимент.

Там можно найти дезодорант SyNeo5, в разных исполнения, обьеме и не только для женщин.

Магазин является официальным дистребьютером дезодоранта в России. Производитель находится в Германии, мне внушает доверие германская косметика, это еще один пункт за, что я заказала этот дезодорант 😊

О каждом средстве можно почитать подробно, нажав на него

Про доставку читаем тут

Мой заказик

Посылочка шла ко мне до пункта выдачи BoxBerri. Посылочка пришла быстро, буквально два дня и я ее вечером уже забрала 😊

Мой заказ был упакован в плотную маленькую коробочку)

Дезодорант в спрее (унисекс)

Я выбрала себе дезодорант спрей, в не большом обьеме - 30 мл, еще есть 50, он стоит подороже. На пробу решила взять поменьше, теперь точно знаю что куплю еще его ☺) но через год))) так как он минимально тратится!!!

Скоро опубликую о нем отзыв, я в восторге. Все обещания данные производителем выполнены)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я Рекомендую этот магазин 👄 В нем я нашла свой самый лучший дезодорант, что у меня был когда либо 🌷

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
28.05.2017
Я видела такие дезодоранты, но не знала, что они такие дорогие)
28.05.2017
Для лета очень актуально!
28.05.2017
Цена и правда кусается, но на это закрываешь глаза если он реально помогает! У меня Виши с бирюзовой крышкой, теперь буду иметь в виду и этот)
Цена совсем не радует Puzzled
Не знакома с этим ИМ
интересные, не видела такие
28.05.2017
Средство отличное, но цена не радует(
28.05.2017
Я и не знала о таких Shock надо будет попробовать
Мне как то не подходят натуральные дезодоранты, но попробовала бы такой вариант, а вдруг Smile
28.05.2017
не слышала о них раньше. хот проблема пота для меня очень актуальна
Тоже хочу такой! Smile
28.05.2017
ты меня прям заинтриговала этим дезиком, что же в него такое положили, что он избавляет от пота аж на 5 дней... Big smile
Хороший магазин, не знала о таком ранее!
28.05.2017
Посматривал на дезодоранты этого производителя и хороши.
отличное средство, всегда за все натур.продукты в составах
Надо попробовать!
30.05.2017
У меня сейчас есть пара натуральных дезодорантов в виде спрея. мне нравятся. и защиты от них хватает, и этот приглянулся, очень интересное оформление Smile
30.05.2017
горю желанием приобрести этот дезодарант!
31.05.2017
Заинтересовал!!! Ищу подобный дезодорант)
31.05.2017
Интересненько)
  • 02.03.2013 - 15:05
    сайт для покупок натуральной косметики + фото покупок!
    Привет, эко-девчули ) Любовь к натуральным косметическим продуктам завела меня на этот сайтик.Что же такое [ссылка] ? это лучшая натуральная косметика от ведущих производителей Франции, Германии, стран Южной и Северной Америки, Азии и Африки также это линейка отечественных брендов, которые…
  • 23.11.2016 - 14:56
    Греция стала еще ближе. Шикарный по ассортименту, сервису и ценам магазин, приятные скидки. Много-много-много всего интересного
    Приветствую всех заглянувших.   Моя любовь к Греции бесконечна. Это место, где я заряжаюсь энергией, полностью раскрываюсь для этого мира, живу полной жизнью без условностей и границ. Но речь сегодня не об этом. В свое время меня поразили два факта.
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 13.07.2017 - 08:27
    Лаборатория красоты и здоровья ПАНТИКА - это крема с маслом ската и акулы, экстрактом улитки и серией "Энергия моря!" Невысокие цены и достойное качество продуктов меня приятно удивили.
    Добрый день! Сегодня я Вашему вниманию представляю не просто сайт, где можно купить интересующую продукцию, я представляю производство в Крыму, которое находится территориально в г.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 14.09.2015 - 18:58
    Сервис просто отвратительный!!!
    Хочу поделиться негативным отзывом на магазин женского белья "Секреты Татьяны". Сегодня я позвонила по телефону, указанному на сайте, что бы уточнить о наличии в магазине женского белья, которое планировала купить, назвала корректно свой размер, по телефону мне ответила консультант магазина…
  • 08.12.2015 - 16:23
    Думаете, что у них хорошие цены? Да, но за эти деньги они сэкономят на вас! Не выполняют условия договора, игнорируют!
    Приветствую! Этим летом у нас была свадьба. Бюджет как, думаю, у всех - ограничен. Искали оформление зала шариками, но бюджетный вариант. И наткнулись на эту компанию. В группе, где я разместила негативный отзыв меня тут же забанили. Мы созвонились по указанному телефону с дизайнером.
  • 24.03.2017 - 03:42
    Хороший магазин, с хорошим выбором и разными интересностями. Быстрая доставка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу оставить отзыв об еще одном магазине, который будет интересен не только для кремоваров и мыловаров , но и для шоколадоваров , для любителей скрапбукинга и лепки, свечеделов (надеюсь правильно написала) Ссылка на сайт тут .
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 13.06.2021 - 22:58
    Больше года на сайте. Мой опыт и заработок. О просмотрах, топах и бонусах, о неожиданном доп. доходе при помощи Айрека. Про общение с СП.
    Всем привет))) На этом сайте меня зовут ВасяВасилиса . Мой айрекомендский стаж 1 год 28 недель. Правда из этого времени нужно выкинуть 5 месяцев безделья, когда я не добавляла ни одного отзыва, аккаунт был заморожен, бабосики за мои отзывы не текли рекой.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 14.06.2021 - 15:20
    Мамкины пикаперы🐒девственники в 26 и альфа-самцы в кавычках. Чем может быть полезен этот форум, а чем нет
    Всем привет) Сегодня я хотела бы поднять довольно важную тему, а именно тему знакомств. По большей части это касается мужчин, поскольку они всегда первыми делают шаг навстречу понравившейся девушке. И оттого, как они сделают этот шаг, зависит состоится знакомство или нет.