Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:26

Если тебя начинает трясти при мыслях о лете и светлой, облегающей одежде

…если при волнении пот предательски мочит твою одежду в районе подмышечных впадин…

…если ты забыла, когда последний раз надевала, что-то кроме черной одежды

… тогда мой отзыв для тебя.

• О себе и своих привередливых подмышках

Обыкновенные магазинные дезодоранты-антиперспиранты мне не помогают. От запаха может и защитят, но вот от влажности спасения нет. Решив, что толку от них все равно нет, я перешла на кристаллы, те тоже не задерживают влагу, но с запахом справляются и совершенно безвредны для кожи. Ну, естественно об обтягивающих кофточках/футболочках пришлось забыть. Но потом попался мне дезодорант-антиперспирант от syNeo5 и мир перевернулся. Впечатления от него я описывала здесь. Напомню, тот был в формате спрея. Хватило мне его (объем 30 мл) примерно месяцев на пять, иногда подворовывал супруг. На смену ему решила приобрести такой же, но увидела в новом и более удобном для меня формате.

• Шариковый дезодорант syNeo5

Производитель уверенно называет свой дезодорант лучшим и если в первое знакомство я еще относилась к нему с недоверием, то сейчас, имея опыт полугодовалого использования, могу согласиться с утверждением. И если он не лучший, то совершенно точно одних из лучших.

Эффект от шарикового дезодоранта-антиперспиранта усиливается за счет уникальной комбинации отдельных веществ, также присутствующий в составе. Среди них – глицерин, пропиленглюколь (стабилизатор-увлажнитель и проводник запахов) и многие другие компоненты.

Итак, давайте пробежимся по положительным моментам:

- подходит всем – и мужским сильно потеющим подмышкам, и женским;

- его не нужно наносить каждый день;

- действия хватает до 5 дней;

- мазать им можно что угодно, хоть ноги, хоть ладошки, ну и собственно сами подмышки;

- уже после первого применения порадует результатом.

содержит аллантоин, заживляющий микротрещины и мелкие ранки на коже, снимает раздражение

И вот самые главные слова для тех, кто переживает за свое здоровье…

При этом эффект не достигается такой «дорогой ценой», как подавление функции потовых желез. syNeo 5 абсорбирует влагу на себя, за счет чего снижается количество пота. Никакого ежедневного дискомфорта, никакой опасности для здоровья

Дезодорант находится в увесистом стеклянном флаконе с отвинчивающейся крышкой. Дополнительно он помещен в картонную коробку с инструкцией по использованию (рекомендую ее прочесть, чтобы не было разочарований из-за неправильного использования).

Объем: 50 мл

Приблизительное время, на которое хватит упаковки: 12 месяцев

Цена: 2300 рублей (примерно 191 рубль в месяц).

Почитать о производителе и товарах, а также заказать можно на официальном сайте [ссылка]

• Использование

Шариковый дезодорант syNeo5 я использую две недели (конкретно этот, до этого был такой же в формате спрея). На всякий случай, если вы впервые приобрели это дезодорант дам несколько советов:

1. Не стоит наносить его на свежее-выбритые подмышки, ибо может начаться «пощипуха».
  2. Мажьте его только на ЧИСТЫЕ и СУХИЕ подмышечные впадины и только на ночь, дабы дать ему высохнуть.
  3. Не бойтесь на следующий день принимать ванну или душ, можете смело нырять в бассейн или море – ДЕЗИК РАБОТАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ.
  4. Обновляйте его по мере необходимости, я обычно использую раз в 4-5 дней и усе норм.

• Результат

Основное, что меня волновало:

1. Будет ли он работать?
  2. Не вызовет ли раздражения?
  3. Сколько будет работать?
  4. Не испачкает ли одежду?

Дезодорант работает – это факт, уже на следующий день про пот можно забыть и надевать совершенно любые вещи, хоть светлые, хоть обтягивающие.

Раздражения и покраснения он не вызывает, подмышки не чешутся, на ощупь ничего не ощущается, как будто ничего и нет.

«Беспотовый» эффект держится от 3 до 5 дней в зависимости от погодных условий и нагрузок. Причем можно совершенно спокойно принимать душ, защита не смоется)

И еще один приятный момент, дезик не пачкает одежду и не перебивает запах парфюма.

Расскажу на примере нескольких ситуаций, в которых мне помогает этот дезодорант.

Дела домашние, детки неугомонные, походы в магазин за продуктами, прогулки с детками – все это требует сил, много сил, результат – пот? Да, если вы не пользуетесь этим дезодорантом. И НЕТ, если намазать на ночь дезик. Про пот можно забыть на 3–5 дней смело.

К сожалению, я потею не только, когда жарко, но и когда волнуюсь. Сейчас у меня образовались некоторые проблемы со здоровьем, и я частенько посещаю больницу, и естественно волнуюсь, потею, волнуюсь, потею и так пока не покину стены больницы. Дезодорант очень выручает.

Недавно мы праздновали день рождения, было много гостей в квартире, духота и белая нарядная кофточка на мне. Думаете я боялась поднять руки? Нет, потому что пота не было и быть не могло, ведь я заблаговременно обработала эти «вредные» потеющие в неподходящее время подмышки.

• Мнение

Что я думаю о дезодоранте syNeo5? Думаю много чего, но могу выразить двумя словами – ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! У меня такого не было, он на самом деле защищает от пота! Ни запаха, ни влаги вы не увидите и не почувствуете. С ним я чувствую себя куда увереннее, чем без него, особенно в ситуациях, когда приходится волноваться.

Конечно, цена может показаться дороговатой, но учитывая, что его хватит аж на целый год можно и потратиться, тем более, что результат действительно есть. Чтобы он не разочаровал, при нанесении нужно следовать инструкции, иначе он может просто не сработать.

Я сильно потею, и он помог даже мне, а значит, он очень крутой экземпляр. Я уже распробовала эту марку и теперь выбираю только их дезодоранты, ибо они меня еще ни разу не подводили. Однозначно, рекомендую, дезодорант syNeo5.

Тайрарекомендует
Если хватает на год, то вполне приемлемо.
22.04.2016
Я как-то по забывчивости нанесла Драй Драй на бритые подмышки Big smile тут наверное такое же чувство
22.04.2016
Интересное действие дезодоранта, и цена из расчета на год совсем не завышена
Экономно выходит).
22.04.2016
Верю, что хорошая вещь. Но вот не понимаю до конца как он работает, я,например, если у меня не потеют подмышки, начинаю "выпотевать" поверхностью тела... что тоже не очень хорошо.
22.04.2016
Буду брать такой на лето)
22.04.2016
В формате шарика мне больше нравится, закажу Smile
Не встречала еще такой..
22.04.2016
Тоже хочу попробовать шариковый! Спрей мне не очень нравится из-за распылителя
22.04.2016
Удивительно. Я к дезам не привередлива, но хочу попробовать натуральный.
Не встречала эту марку Shy
22.04.2016
Мне обязательно нужно его попробовать, так как потею я достаточно сильно Laughing out loud
Заманчиво
Обалдеть! Уже придумали дезик аж 5дневный Shock Круто! Star
Надо попробовать Smile
22.04.2016
Меня это почему-то пугает.( Никак не решусь попробовать этот или драй-драй.
шикарный дезодорант!)
22.04.2016
Мне такой однозначно нужен Big smile Пока кристалл люблю нежною любовью, но начинает хотеться чего-то шарикового Shy
22.04.2016
Отличный,- я бы такой прикупила, когда мои припасы закончатся Glasses
22.04.2016
Надо себе срочно купить!заинтересовал!
22.04.2016
Тоже хочу такой прикупить. А какой Вам больше формат понравился: спрей или шариковый?
Если такой долгоиграющий, то о покупке непременно задумаюсь
Спрей мне очень понравился, уже заканчивается, теперь тоже хочу шариковый попробовать
23.04.2016
хорошо, что оказался так эффективен,но состав, конечно, смущает...
23.04.2016
Никогда еще не встречала этот дезодорант! На расход и эффективность мне очень понравились! Надо будет поискать!!!
23.04.2016
Много хорошего читала про эти дезодоранты, достойный представитель Wink
23.04.2016
Я аналог купила,Smile буду тестить
24.04.2016
Я к счастью не потею) Но подружке посоветую этот дезик! Она у меня мучается с мокрыми подмышками!
24.04.2016
Мне и на пару дней эффекта бы хватило, классный дез! Smile
25.04.2016
Ого, крутая вещь))) но немного пугает Sad
25.04.2016
Дороговато, но если он так эффективен, то все же стоит своих денег Smile
26.04.2016
Дороговато конечно, но попробовать хочется. Тем более что он безвреден.