Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 15:29

Это восхитительно!!! Наконец-то мы нашли то,что искали!!! Перепробовали много разных подгузников, в первые месяцы мы остановились на Moony,они были мягкие,нигде не натирали,хорошо впитывали, в них не было минусов.

Потом ребенок подрастал, стали покупать трусики, но цена я вам скажу у этих трусиков тоже хорошая. Поэтому надо было искать замену. Трусиков так же перемерили очень много.Какие жмут, какие плохо впитывают, какие при первом пописе торчат между ног так,что бедный ребенок еле ходит.

И тут они))) Ура))) Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection Может они не такие мягкие, но и мы уже не новорожденные!!! Трусики не жесче,чем обычная х/б футболка. Они натуральные, без запаха,не вызывают раздражения, хорошо впитывают все,что в них попадает))) Так же нам очень понравился дизайн с животными))) Весим мы 12 кг, №5 нам как раз подошел, тоесть они не маломерят. Имеется липучка, что позволяет аккуратно сложить использованные трусики, они не будут раскрываться, это очень удобно.По бокам хорошо скреплены, не рвутся при одевании!!!!

Покупали по цене 390 руб за 16 шт в интернет-магазине, потом прикупили большую пачку 68 шт - 1450руб,она идет выгоднее, если высчитать сколько за 1 трусики.

 

Теперь только они)))

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • Абсолютно нет запаха
  • Запаянные швы
  • Красивый и яркий дизайн
  • Между ножек не натирают
  • Мягкая резиночка на талии
  • Не висят до колен
  • Не вызывают покраснений
  • Удобно сидят
Недостатки
  • Не увидела особых
Евгения Сергевнарекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также