Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 17:59

Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические. У них очень мягкий переход цвета, то есть линза безупречно сливается с моим цветом глаз, не смотря на то, что они бирюзовые, а мои глаза голубые (на фото в центре виден мой цвет). И конечно же черный ободок, который увеличивает глаза и придает им невероятную выразительность! В этих линзах, лично для меня, собрано все самое лучшее, что только может быть в цветных линзах Wink Мой выбор пал на зеленые и голубые.

- Мягкий переход цвета

- Увеличивающий эффект

- Оттенок

- Черный ободок

- Диаметр 15mm

Green

Blue

Теперь про удобность ношения, ведь это, безусловно, очень важно. За этот фактор в линзах отвечает влагосодержание, поэтому при выборе своей идеальной пары настоятельно рекомендую обращать на это внимание.У этих линз влагосодержание не самое высокое, всего 38-42%, но тем не менее они оказались вполне носибельными и удобными Smile

Самый высокий процент влагосодержания 55%, но даже это не спасает некоторых производителей от неудач. Например, линзы "Beuberry", у них как раз таки у большинства моделей процент влагосодержания именно такой, но все линзы их фирмы оказались дико неудобными для меня, быстро высыхают на глазах, в общем буквально через час носить их на глазах становится просто невыносимо, линза от сухости начинает прилипать к подвижному веку, и ползать по глазу, что очень неприятно. Не спасают даже увлажняющие капли. Вероятно, это из за плотности цветной части. У этого производителя она очень плотная. У этих, как видите, линза практически прозрачная, за исключением черного ободка.

Эти линзы я носила пока что максимум 3-4 часа, и за это время никакого дискомфорта не возникло Smile

И в итоге самыми лучшими производителями комфортных цветных линз для меня стали: GEO и Fynale, вторые самостоятельно заказать сложнее, ибо поставляются они сейчас только большими партиями (коллективками) от поставщиков.

Производитель: Корея.

Срок ношения: 9-12 месяцев. Я заменяю через пол года Smile

Линзочками я очень довольна, рекомендую! Оценка 10 из 10.

Достоинства
  • Диаметр
  • Комфортность
  • Мягкий переход цвета
  • Оттенок
  • Срок ношения
  • Увеличивающий эффект
  • Черный ободок
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
guineapigрекомендует
25.06.2014
Классные, смотрятся интересно.
25.06.2014
Спасибо! Есть такие же еще только голубые Smile Чуть позже прикреплю сюда фото Smile
13.07.2014
Зелененькие лучше)
Экзотика.
17.07.2014
А где вы их покупаете?Smile
20.07.2014
Ирина, заказываю из Кореи)
20.07.2014
А можно сайт?Smile
21.07.2014
Я заказываю у поставщика)
12.09.2014
Красиво