Опубликовано 23 Март, 2021 - 16:53

несколько раз
    480 грн

Всем доброго времени суток!

Решила с Вами поделиться своим впечатлением об этих линзах. А оно очень и очень положительное.)

Я ношу линзы уже больше 10 лет для коррекция зрения. Но периодически мне хочется чего-то новенького, и я пробую цветные линзы, вот отзыв на цветные линзы "Настоящий сапфир", а так же на серые, оттенок Sterling Gray Родной цвет моих глаз - карие:

Не пугайтесь, под глазами последствия мезотерапии.
Эти линзы я заказывала на сайте ЛюксОптики, так как в наличии их не было ни в одном магазине. Стоили они 480 грн.

Упаковка у линз стандартная, коробочка из картона, в которой находится 10 шт линз, режим ношения - однодневные. То есть упаковки хватает на 5 дней.

Каждая линза находилась в индивидуальном блистере:

Так как у меня плохое зрение, я выбрала линзы с диоптриями. Сама линза увеличенного диаметра, абсолютно прозрачная, только по краю черная окантовка. Очень четко рисунок линзы изображен на коробке, в живую он идентичен:

Сама линза достаточно мягкая, гибкая (в сравнении с теми, что я раньше носила - Air Optix plus HydraGlyde). Надевать ее, несмотря на увеличенный диаметр удобно. Чтобы она правильно разместилась в глазу, я вожу глазами вверх-вниз и влево-вправо. Я надевала линзы на работу и при длительном ношении (я работаю по 8 ч за компом) дискомфорта не вызывали. Я очень довольна этими линзами, своим рисунком они не перекрывают видимость, я могу в них работать и выглядеть ярко и красиво.

Ниже приведу самые важные характеристики линзы:

влагосодержание 69%

кислородопроницаемость 26 Dk/t

материал линз: гидрогелевые

диаметр 13.8 мм

Что бы глаз мог дышать, линза должна пропускать максимальное количество кислорода. У этих линз достаточно низкая кислородопроницаемость, это значит что их не рекомендуется долго носить.

Кислородопроницаемость линз - это процент кислорода, пропускаемый линзой.

Результат: линзы смотрятся очень красиво и натурально, в отличие от моих предидущих линз, которые давали эффект "рыбьего глаза". Они естественно увеличивают глаза и подчеркивают глубину темных глаз. Очень жаль, что нет таких линз месячного режима ношения. Каждый день менять линзы получается накладно. На работе, кстати, мнения разделились. Некоторые вообще не заметили линзы, а некоторые говорили что очень видно и смотрится не естественно. Ну что ж, судите сами:

с линзой
с линзой
Под глазами следы от мезотерапии, не пугайтесь, все уже прошло. И для наглядного сравнения фото до и после:

Достоинства
  • Глаза притягивают взгляды
  • Комфортные
  • Красиво!
  • Не устают глаза
  • Удобные
Недостатки
  • Жаль что они однодневные
KatyaHaosрекомендует
25.03.2021
ох у тебя и чернющие глаза
26.03.2021
А с линзой ещё круче смотрится 😉