Опубликовано 4 Май, 2015 - 12:12

Привет дорогие мамочки и папочки!

Моя доченька родилась с весом 3400 гр, а с собой в роддом я взяла подгузники другой фирмы (по совету мамы). И вот подгузники что у меня были с собой оказались великоваты для такой крохи! У соседки по палате была с собой пачка Libero, и мы использовали их всей палатой:D

Потому что они реально самые маленькие из всех что у нас нашлись! А были еще вот такие, целую упаковку каждой из нас подарили в роддоме.

Но кстати на вес малыша 4 кг они уже оказались малы! Так что аккуратнее, они маломерки. Но нам это было только в плюс:)

По приезду из роддома отправила мужа в магазин за такими же))

Посмотрим на подгузы:

качество фото не очень, извиняюсь

Что по моему мнению важно в подгузниках:

1. Сухая попка малыша.

2. Отсутствие следов от подгузника на ножках

3. Отсутствие покраснений и аллергии

4. Мягкий материал и симпатичный дизайн, куда же без этого:)

5. Цена и возможность легко найти в продаже

И что же насчет подгузников Libero Newborn:

1. Попка сухая, не протекали

2. Следов не оставляли (ножки у нас, к слову, были совсем не пухленькие)

3. Покраснений не вызвали, аллергии тоже нет

4. Материал приятный, мягкий, но конечно по мягкости выигрывают вот эти подгузники, они просто как перышко.

Дизайн очень симпатичный;) в упаковке 2 вида дизайна, один с ягодками, второй более спокойный белый с мелким рисунком.

5. Цена упаковки сейчас около 339 руб, 1 подгузник получается стоит 11 руб, вполне бюджетно, если учесть СКОЛЬКО сначала уходит подгузников)))

В продаже есть практически везде, найти очень легко, даже папули справятся;D

****************************************************************************************************************************

Пробовали еще следующий размер 2ку, тоже очень понравились.

Очень жалко что нет продолжения размеров этой линейки.... Мы бы пользовались дальше.

От меня 5 звезд!!! И смело рекомендую! Маленькой попке понравится;)

Напоследок сравнение с другими распространенными подгузниками:

Наверху Ловулар и Либеро,

внизу Памперс Премиум (которые мне как раз и подарили в роддоме) и Хелен Харпер

Достоинства
  • Не протекают
  • Нет запаха
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет размерного ряда дальше 2ки
Ozornaya_Alenkaрекомендует
  • 11.09.2015
    1. Подгузники Huggies newborn маломерят. Хотя и двойка, но сопоставима с единичкой других марок. 2. Внутренний слой мягкий и кажется, что он без сеточки, однако это не так (см. фотоснимок ниже). И внутренний слой становится достаточно влажным после пописов. 3.
  • 17.03.2018
    Хочу рассказать про мои любимые подгузники. Первую упаковку купила в роддом по абсолютной случайности, была довольна, но решила перепробовать все варианты нашего рынка.
  • 10.05.2015
    Нам эти подгузники достались в подарок. На тот момент мы уже пользовались Хагисами эллит софт, также были Хагисс классик . Сравнить уже было с чем. Первое впечатление было хорошим : - подгузники очень плотненько сидят, и создают впечатление что хорошо защищены от протеканий.
  • Единицу я не поставлю этим подгузникам, так как испробовала я немногие марки, и, скорее всего, есть подгузники похуже, действительно достойные низшей оценки.Купила я эти подгузы в роддом.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.03.2021 - 15:20
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.04.2021 - 17:09