Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:10

Мамочки!!! Это САМЫЕ КЛАССНЫЕ подгузники!

Сравнение с двумя другими японцами, а также со всем известными Pampers внутри! + СОВЕТ.

▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▶ ▷ ▸ ▹▶

Что по моему мнению важно в подгузниках:

1. Сухая попка малыша.

2. Отсутствие следов от подгузника на ножках

3. Отсутствие покраснений и аллергии

4. Мягкий материал и симпатичный дизайн, куда же без этого:)

5. Цена и возможность легко найти в продаже

Мое мнение о размере NB до 5 кг:

Сначала по пунктам:

1. Попка реально сухая! Всегда! И это учитывая что новорожденные крохи имеют очень тоненькие ножки и спят на бочку.

2. Следов на ножках не оставляли

3. Покраснений и аллергии не вызвали

4. Материал очень мягкий! Наверное самый мягкий из всех опробованных нами подгузников! Дизайн в упаковке представлен в двух цветах, что мне как маме очень приятно. Хоть какое то разнообразие в бесконечном дне суркаWink Картинки красивые, цвета нежные, смотреть приятно.

5. В продаже есть в большинстве крупных детских магазинов, грустно что только в больших упаковках. Маленьких почему то нет. Цена не радует- около 1100р за упаковку, для размера New Born конечно не очень кусается 12 руб. за подгузник. А вот S и далее с каждым размером все дороже.

Хочу заметить, что это самые широкие из всех подгузников размера New Born для новорожденных, которые мы пробовали. Поэтому в роддом такие лучше не брать! Купить их стоит чуть позже, когда малышок наберет немного веса.

Совет: в роддом лучше купить Libero Baby Soft Newborn, они самые маленькие из размера до 5 кг! Идеально для новорожденной попки:)

Сравнение с Merries NB (до 5 кг) и Goon S (4-8 кг):

Слева направо Moony, Merries, Goon

У всех японцев разный внутренний слой, Moony самые нежные внутри!

Подробное сравнение с Goon по пунктам тут

Теперь о размере S 4-8 кг:

По пунктам все точно также, как и у предыдущего размера, только отличается цена. Подгузников в пачке размера S уже 81, цена та же 1100 руб. получается по 13,5 руб за подгузник.

Дизайн отличается- теперь он более спокойный, подгузники меньше отличаются друг от друга. Печалька Wink

Сравнение размеров New Born и S:

Видно что S на пару сантиметров длиннее, а также имеют более широкую резинку на спинке.

Сравнение Moony S (4-8 кг) и Pampers Active Baby-Dry Midi 3 (4-9 кг):

Сразу видно насколько Памперс длиннее и уже. А вроде японцы худенькие и маленькие, странно Laughing out loud

Также у Памперс нет индикатора наполнения. Муни не имеют никакого запаха, а у Памперс довольно сильная отдушка. Пахнут они детским кремом, что ли.

Сзади подгузника Памперс нет резинки.

Внутри ни у одних, ни у вторых подгузов нет кармашка на спинке. Боковые резинки тянутся.

Внутренний слой у Памперс как бы в сеточку, не такой мягкий как у Муни.

По толщине Памперс чуть толще.

Мне больше нравятся Муни:)

░▒▓█ █▓▒░

В общем, подгузники Moony нами с дочкой горячо любимы!!!

Рекомендую и еще раз рекомендую!

░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░

Приятного вечера вам и малышу!

Достоинства
  • Без запаха
  • Индикатор наполнения
  • Не вызывают раздражения
  • Не давят на животик
  • Очень мягкие
  • Хорошая липучка
  • Хорошо впитывают
  • Эластичные оборки на ножках
Недостатки
  • Дешевле бы...
Ozornaya_Alenkaрекомендует
10.04.2015
они такие...квадратненькие))) меня всегда в этом плане удивляют японские подгузники - вроде да, японцы не такие...и сразу вспоминаются сумоисты)))
день сурка! точно подмечено!(
10.04.2015
И правда квадратненькие! Big smile
  • 10.02.2019 - 20:01
    Новиночка от Moony! Natural! Какова разница и стоит ли переплачивать? Состав подгузников.
    Как только увидела в интернет-магазине "Детский мир" эти подгузники, не сдержалась и заказала! Я обожаю подгузники Moony в их привычном варианте, никакие другие не могу сравривать с Муни! Конечно, любопытство!)) Еще и упаковка красивишная такая! Белый цвет и хлопок. Упаковка 54 штуки размера L.
  • 04.06.2013 - 05:54
    Сравнила MOONY экспортные и для внутреннего рынка (+ФОТО)
    Купила сынишке подгузники MOONY 6-11 кг, вариант для внутреннего рынка. До этого носили только экспортный вариант, так как вариант для внутреннего рынка у нас встречается редко. Везде в основном продают экспортный вариант. Отличия заметила сразу.   1.Количество в упаковке.
  • 19.04.2014 - 16:37
    Нравились прежние Moony, понравились и обновленные Air Fit . Фото супер-мега упаковки 88 шт - Moony стали более экономичными!!! + фото и немного сравнения с ночными Moony.
    "Новинка" - большая картонная МЕГА упаковка обновленных Air Fit подгузников-трусиков по супер выгодной цене в «местном» ИМ внимание привлекла сразу   88 шт за 1560 (+ индивидуальная скидка для постоянных покупателей 2; итого 1528,80) что равноценно 2 «стандартным» "пачкам" на вес 12-17 кг - 76 шт.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 14.03.2018 - 23:46
    И снова Moony оказались лучшими! В чем преимущества и недостатки перед другими трусиками?
    Из всех видов подгузников, которые мы перепробовали, Moony понравились больше всех. Но перешёл черед переходить на трусики, и на Moony мы решились не сразу, всё-таки 58 штук в упаковке.
  • 09.08.2019 - 18:26
    Трусики- подгузники для девочек. Наш с дочкой опыт в использовании.
    Добрый день. В этот раз хочется поделиться своим опытом в использовании данных подгузников-трусиков. Заказала эту упаковку на [ссылка] по скидке за 1079 руб. 44 штуки. Открыв упаковку ни какого запаха нет, только пахнет аптекой. Вот и соответственно сама упаковка. Вся информация на русском языке.
  • 04.01.2021 - 14:20
    Ни на ночь, ни для мальчика не подошли...
    Очередные ночные подгузники в моей жизни и жизни моего ребёнка. Если я правильно поняла, они и не Moony, но от производителя Moony. На пачке написано всё по-японски, а в Интернет-магазинах теперь они называются Oyasumi.
  • 14.07.2020 - 13:15
    Не лучше обычных Moony. Повторно покупать не стала
    Доброго дня всем.   В порыве любви к ребенку заказала не дешевые подгузники Moony типа "для внутреннего японского рынка", как утверждает сайт продавца. Они на 300 руб. дороже, чем обычные Moony NB. На упаковке картинка с Винни Пухом.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 16.03.2021 - 07:54
    Не зря говорят «Старый друг лучше новых двух», поэтому эксперименты с подгузниками завершаю
    Здравствуйте! В последнее время в «Детском мире» просто беда с Хаггисами нашего третьего размера. Купить их можно только на заказ, и не самовывозом из магазина, так как их нет в наличии, а заказав из Москвы. Едут они дней десять, поэтому я сразу заказала целую упаковку из двух пачек.
  • 17.03.2021 - 11:45