Опубликовано 12 Январь, 2017 - 22:37

Привет всем, кто заглянул в мой обзор! Сегодня я расскажу вам о своём настоящем must-have - чёрных тенях от Sephora. Сразу скажу, что другие оттенки я не тестировала и у меня их нет, поэтому ответить могу только за чёрненькие.

Я купила их в Иль дэ Боте два года назад, сейчас они стоят 490 рублей без скидки по дисконтной карте.

В моно-теньке два грамма, чего вам хватит очень и ооочень надолго. Если честно, то я не знаю вообще ни одного человека, который смог бы допользовать моно-тени до конца.

Упаковочка "защёлкивается" надёжно, можно без страха носить их в косметичке, они точно не откроются и не испачкают сумочку, даже если разобьются.

Для кого-то, минусом будет то, что в комплекте не идёт апликатор, но я их не люблю и пользуюсь только кисточками.

На обратной стороне есть наклейка со штрих-кодом, составом и названием оттенка.

А вот и свотчи. Тени очень хорошо набираются как на палец, так и на кисть. Сами по себе они очень мягкие, не пылят.

Дальше я старалась сделать креативный макияж с помощью этих теней.

Собственно, вот что у меня получилось. Тени хорошо зарекомендовали себя в носке, хорошо ложатся и никуда не пропадают в течение дня.

Я смело рекомендую обратить внимание тем, кто давно ищет пигментированные чёрные тени!

Достоинства
  • Долго держатся
  • Легкие
  • Хорошо ложатся и растушевываются
  • Цвета на любой вкус
Недостатки
  • Нет аппликатора или кисточки
  • Нет кисти и зеркала
JaneNovaрекомендует
интересный майк
12.01.2017
Плохо что нет аппликатора, хотя это не проблема. Мне светлокожей точно бы не подошло, а вам к лицу.
12.01.2017
Я извиняюсь конечно, но что это за тип макияжа!??? Big smile
13.01.2017
brusenetskaya, на "Бал Вампиров" собиралась, например. Не все же макияжи должны быть повседневными.
13.01.2017
Foxi1502, Ну, у меня тоже очень светлая кожа, но я люблю все яркое, почему бы и нет?
10.01.2018
Ого, креативно). Помню, раньше подобным образом на некоторые мероприятия красилась)). Акурат под камелоты Innocent