Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:40

Хочу поделиться с вами своей большой слабостью - это суши.

Пристрастилась я к ним уже давно, и успела попробовать суши в разных суши барах. Но всегда были минусы, всегда что - то не устраивало, то сделаны не аккуратно, то выглядели не свежо, некоторые были просто ужасны на вкус, маленькие по размеру, доставка производилась дольше того времени, которое говорил оператор и можно перечислять и дальше...

Но, наконец - то это случилось, и я нашла идеальный суши - бар с доставкой - Гейша.

От них я просто в восторге!

Всегда свежие и вкусные роллы, быстрая доставка (курьер всегда приезжает раньше того времени, которое говорит оператор), приятные в общении операторы, накопительные бонусы, скидки на день рождения, и постоянные акции, вы можете ознакомиться со всем на их сайте

[ссылка]

Ребята очень хорошо делают свою работу, и делают счастливыми своих клиентов!

Я попробовала не все, но многие суши и роллы, и с уверенностью могу вам рекомендовать суши - бар Гейша.

P.S Еще у них очень вкусный салатик "Цезарь с курицей")

Достоинства
  • *вкусно
  • большие роллы, за исключением сяки, они поменьше
  • бонусы, акции
  • доставка производится вовремя
  • приемлемая цена
Недостатки
  • пока не столкнулась с такими
CoralineGaimanрекомендует
  • Это одно из лучших заведений в г. Красноярске, очень приятная обстановка и вкусная кухня. Мы ходили непосредственно в сам ресторан, не заказывали доставку на дом. Поэтому впечатления у меня от самого заведения в целом очень положительные, теперь я всегда рекомендую его знакомым и друзьям.
  • 01.03.2015
    Доставкой пользуемся уже чуть больше года. Роллы имеют приятный внешний вид и вкус, стоимость роллов ниже, чем в среднем по городу рублей на 10-15. Практически всегда проходят какие-либо акции (наборы по спец-ценам, двойные бонусы, на карту начисляются от 5 до 20 стоимости роллов.