Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 04:11

Я не рекламирую лабораторию и ничего за это не получаю. Я являюсь сотрудником и пишу здесь отзывы. И поэтому решила написать отзыв и на нашу лабораторию. Точнее несколько фактов почему я там работаю и немножко про нас.
я не буду вас убеждать. Я просто расскажу о своей любви. О месте, где я провожу сейчас очень много времени. Я конечно не буду рассказывать совсем нюансы, которые запрещено рассказывать. Например зарплаты, уставы и тд. Как в каждой приточной компании, это наши секретики.

Синево действительно может считать топ 1. Ведь это лаборатория со швейцарским оборудованием. Большинство анализов проводят очень дорогие ( от 100 млн евро ! ) роботы. Исключён человеческий фактор. Исключены ошибки.

Я сама не сдаю и не буду сдавать анализы в другом месте. После знакомства с синево я поняла, что предыдущие анализы где бы из не делали скорей всего неточны и диагнозы соответственно тоже (.

В синево постоянно проходят обучения. Людей на работу берут с хорошими человечками качествами и кто любит помогать людям! Добродушных и отзывчивых. Здесь очень важно любить свою работу, людей, медицину!

Здесь всегда пойдут на помощь, выслушают и поймут. Конечно, бывает что нас ругают. Это когда нам ставят плохие отзывы. И мы тогда стараемся ещё больше. Но бывает обидно немножко, когда от нас не зависит ситуация. Например, действительно много людей и очереди. Мы стараемся итак все сделать максимально чтобы каждому было хорошо. Искренне со всеми общаемся.

Могу сказать, что это хорошая компания. Современная. Во всех смыслах. А самое главное в человеческом смысле построения бизнеса.

Воообщем, это все. Спасибо, что прочитали мой искренний рассказ. Я думаю по моим эмоциям все понятно.

Рожанарекомендует