Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 20:38

один день

Леденцы от кашля и боли в горле, при простуде, Линкас Лор

Производство Пакистан

Раньше пробовала сироп Линкас: мне он даже понравился на вкус, да и помог хорошо, при простуде, с кашлем. Решила купить на пробу – леденцы и пожалела, о потраченных деньгах, по сути выкинутых в мусор 🗑

Пастилки - 1 шт.содержит:

Активные компоненты: Адатоды сосудистой листьев экстракт сухой 30 мг, Солодки голой корней экстракт сухой 7 мг, Перца длинного плодов и корней экстракт сухой 6 мг, Фиалки душистой цветков экстракт сухой 2 мг, Иссопа лекарственного листьев экстракт сухой 3 мг, Альпинии галанга корневищ экстракт сухой 3 мг

Вспомогательные вещества: левоментол, сахароза, декстроза жидкая [декстроза, олиго- и полисахариды], эвкалиптовое масло, лимонная кислота безводная, ароматизатор апельсиновый, тальк, парафин твёрдый, воск пчелиный желтый, ланолин, парафин белый мягкий, парафин жидкий.

Пастилки Линкас Лор представляют из себя, круглые сосательные конфеты

неприятного, коричневого оттенка

не вызывают абсолютно никакого желания, употреблять их внутрь❗️Внешний вид, запах и вкус вызывают отвращение☝🏻Пришлось заставить себя, при сильной боли в горле, за не имением других средств – попробовать эту пастилку

Показания к применению:

Симптоматическая терапия заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой.

Взрослым нужно рассасывать, в полости рта, по 1шт каждые 2-3 часа❗️

Ну, мне сложно представить, как можно рассасывать такие пастилки каждые 2ч, если я с трудом, не смогла даже одну употребить?! На вкус они просто ужасные: как старый, противный отвар трав, с Дешевым ароматизатором..Фу!! Меня действительно чуть не вырвало

Максимальная суточная доза – 8 пастилок. Средний курс лечения – 3-7 дней.

В инструкции есть упоминание о том, что пастилки Линкас Лор содержат сахар, правда, во вкусе он совершенно не ощущается, чувствуется неприятная горечь и кислинка

Препарат содержит сахар, что необходимо учитывать больным сахарным диабетом, а также лицам, находящимся на гипокалорийной диете. В одной пастилке содержится количество углеводов, соответствующее 0,18 ХЕ.

Боль в горле при ангине или гриппе снимают слабо, я бы сказала, пастилки Линкас Лор – действуют поверхностно и слегка, притупляют чувствительность рецепторов!! Дыхание не освежают, как давно знакомый Стрепсилс и не направлены на борьбу с микробами и бактериями

☝🏻Хорошо, если не стошнит, при первой попытке или второй. Себя заставить так и не смогла– снова попробовала и выплюнула(( о чем свидетельствует, количество штук, в блистере

Вообщем, Линкас Лор пастилки не дают совершенно никакого положительного результата, при простуде

Разве что, самовнушение: сейчас я себя заставлю, приму эту травяную пастилку и боль, в горле и простуда – пройдёт !!

☝🏻Никакого выздоровления не произойдёт тк, Линкас Лор Не является комбинированным, противомикробным препаратом, как Стрепсилс ❗️
Который лечит Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта, горла и гортани

тонзиллит, фарингит, ларингит (в т.ч. профессионального характера - у преподавателей, дикторов, работников химической и угольной промышленности), охриплость, воспаление слизистой оболочки полости рта и десен (афтозный стоматит, гингивит, молочница).

Знала бы я это до Покупки – никогда бы не купила Линкас Лор. А так поезд уже 🚂 ушёл: деньги уплачены, эффекта ноль❗️Жаль, что обратно вернуть нельзя. Вот так дурят людей в России, надо читать инструкцию, не отходя от кассы ))) а так сказать могут, что угодно ..что это аналог Стрепсилс

Рекомендую посмотреть:

Вольтарен избавит от боли/жара/воспаления и подарит крепкий сон, Но с рядом противопоказаний..

Современное обезболивающее и жаропонижающее средство 🌡
Быстро помогает снять различные защемления сердечной мышцы ♥️НО имеются побочные эффекты

Профилактика и лечение грибка ногтей на ранней стадии развития 🦠

Дротаверин Теva(Нош-па) является не совсем безобидным средством✖️

МИГ(Ибупрофен) российского производства✖️

Geratherm Clinic GT 2038 один из самых качественных и долговечных термометров

Сбалансированный вкус мяты, качественное и мягкое очищение 🦷

Достоинства
  • Красочная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно неэффективные
  • Вонючие и невкусные
  • Гадкие и противные
  • Могут спровоцировать тошноту
  • Не лечат инфекционные заболевания горла
  • Не освежают дыхание
  • Не содержат витамин С
  • Совершенно не сладкие
juliiне рекомендует
07.04.2024
Согласна.. И вкус и запах отвратительны🤢