Опубликовано 21 Май, 2020 - 23:15

До этих подгузников мы испробовали разные фирмы - и Хаггис Элит Софт, и Памперс премиум кеа, и Меррисы, и Муны и ещё пару не таких раскрученных брендов. Но именно Хелен Харпер оказались самыми ненавистными! И далее я расскажу почему.

Самое интересное, нам их посоветовали как неплохой бюджетный вариант, поэтому без сомнений была куплена большая пачка.

Обещаниям производителей на упаковке я не продаю большого значения. И иногда вообще не читаю.

Наш малыш весит чуть больше 5 кг, поэтому мы выбрали размер midi.

Подгузники не понравились мне сразу, как я достала из пачки первый образец. Он оказался тоньше других, которыми нам довелось пользоваться.

Вид спереди:

Вид сзади:

Внутренний слой:

Липучки нормальные, можно прилепить-отлепить пару раз.

Вот так сидит на ребенке:

Первый подгузник протек практически сразу(по ножке). Второй протек по спинке, третий между ножек. Подгузники одевала правильно, всё расправляла, вес ребенка соответствует размеру подгузников. В чем было дело я так и не поняла. Мы уже израсходовали почти половину пачки, кое-как приноровились. Но я заметила, что на коже появилось раздражение. С другими подгузниками даже за целую ночь такого не происходило, то есть, кожа у ребенка не особо чувствительная. Но именно эти подгузники вызвали покраснение. Подгузники эти больше не купим и никому не посоветуем! Лучше переплатить и купить действительно хорошие подгузники!

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Опрелости вызывает
  • Протекают
  • Тонкие
Лерика83не рекомендует