Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 10:17

Здравствуйте, я люблю кушать роллы, я думаю кто их не любит) поэтому я тщательно выбираю кафе, службы доставки, чтобы роллы были вкусные, качественные и большие)

Как то давно мне посоветовали кафе Ёбисан и я решила заказать доставку роллов на дом, после как я попробовала я влюбилась в их продукцию и сервис. Больше ни где не заказываю, только у них.

Роллы у них большие, рыбу сверху ложат толстую, вкусную, сверху на роллы ложат либо цветочек либо веточку гороха, к роллам прилагается к заказу, имбирь васаби, соевый соус.

Про кафе рассказать точно не могу, так как я оформляла только доставку домой, но когда забирала свой заказ самовывозом я конечно заходила внутрь самого кафе. Внутри все красиво, японский стиль, приветливый персонал. Находится кафе по адресу г. Пермь. ул. Екатерининская, д.51.

На счет самовывоза и доставки, заказ можно оформить на сайте: [ссылка] или скачать программу. Мне удобно оформить заказа в программе, там все просто: Главная, Меню, Корзина, Кабинет.

Меню у них разнообразные и также большой ассортимент: роллы, суши, гунканы, сеты, супы, рис, поке, лапша, гёдзе, горячие блюда, салаты, десерты, напитки и дополнительно.

После как вы выбрали продукт, вам позвонит менеджер и уточнит все детали заказа.

Доставка у них быстрая, в будни или выходной курьер приезжает за час- полтора, даже могут и быстрей.

При самовывозе дается скидка 13%, к заказу от 1700 рублей дают малый ролл в подарок: с огурцов или омлетом на выбор. Еще у них есть система кэшбэк 5% от заказа, также к дню рождения и годовщины свадьбы дают 10 % скидку. Всегда заказ оформляют в большой белый крафтовый пакет, всегда пишут приятные пожелания, также к заказу ложат конфеты, очень приятно)

Достоинства
  • Во время доставляют
  • Все вкусно
  • Все свежее
  • Много рыбки
  • Очень сытно - едва все доели.
  • Сервис на высоте
  • Сытно
EkaterinaILINIHрекомендует