Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 15:31

700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В осенний период кислоты идут в бой,11% мне уже стало маловато,так как я давно уже работаю с кислотами, я приобрела поагрессивнее. Пилинг для лица ICON SKIN Интенсивный с 18% комплексом кислот. Для проблемной и жирной кожи

Покупала на wb,стоимость на момент покупки 700 рублей, сейчас значительно дешевле Объём 30 мл.

Расход очень экономичный,хватит на долго! Срок годности-6 месяцев после вскрытия упаковки,на этот срок точно хватит

Пришёл он в картонной коробочке,упакованной целлофаном. Мне понравилось- ничего не вытекло,флакончик не открывался

Данный пилинг довольно агрессивный,поэтому не покупайте,если нет опыта хотя бы с 11%,с непривычки,можно оставить на коже и ожоги. С кислотами надо осторожно!

Aqua, Isopentyldiol, Mandelic Acid (миндальная кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Butylene Glycol, Salicylic Acid (салициловая кислота), Azelaic Acid (Азелаиновая кислота), Panthenol (провитамин В5), Propylene Glycol, Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт цветов календулы), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Arnica Montana Flower Extract (экстракт арники), Aloe Barbadensis Leaf Juice ( cок алоэ вера), Cellulose Gum, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Parfum.

Заявления проиводителя:

Смарт пилинг-система 18% на основе миндальной, азелаиновой, салициловой и молочной кислот. Усиленная концентрация для кожи, знакомой с кислотами.Действие активных компонентов:1. Помогают удалить верхние клетки эпидермиса.2. Способствуют процессу регенерации и обновления кожи.3. Нормализуют процессы работы сальных желез.4. Уменьшает гиперкератоз.5. Борется со всеми видами акне.6. Осветляет пятна постакне.7. Выравнивает рельеф кожи.8. Сужает поры.Не содержит: парабенов, красителей, силиконов.

Дизайн мне понравился,довольно лаконично всё оформлено. Стекло толстое,риски разбить минимальные

Текстура у пилинга тягучая, плотная

Не впитывается в кожу при нанесении плотным слоём-2 пипеточки за раз.

Вводить такой агрессивный уход нужно постепенно,начиная с 5 минут,позже не превышать 15 минут. 1 раз в 7-10 дней.Я передержала первый раз...Такая картина была...Я и полностью лицо моё зашелушено Оказалось,так оно и должно было быть,кожа должна привыкнуть...

Далее кожа моя привыкла к 18%, и всё пошло как по масличку.

1)Кожа заметно светлеет, тон отлично выравнен,это заметно даже невооруженным взглядом.

2)Так же отлично работает с черными точками. Кислоты будто выжигают их,а не обесцвечивают или маскируют.

3)Осветление пост-акне. Тут он просто мой фаворит

4)Отлично работает с текущими воспалениями,в том числе подкожниками

5)Отсутствие зуда, неприятных стягиваний

6) Мягкость кожи

По итогу скажу,что это наикрутейшая коллаборация двух основных составляющих,совершенно разных : азелаиновой и салициловой кислот

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Выравнивает цвет лица
  • Высокое содержание активного компонента
  • Делает кожу гладкой и ровной
  • Осветляет постакне
  • Состав
  • Удобная пипетка
  • Хорошо очищает поры
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
  • Нет накопительного эффекта
lili_sheplyackovaрекомендует